Отпустить или нет мужа

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обиды абстрактны, а деньги на билет - конкретны потом он обидится что она еще месяцок его в германии не посодержала, потом что сестре не помогла. было бы желание, повод для обиды найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емір:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жи ж декабрист хренов! Отпустите такое счастье, пусть катится колбаской.... вернется, не запылится :) Только денег не давайте. Пусть займет у кого-нибудь. Тоже мне, искатель себя.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, точно) займите у его хорошего друга для него)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я это понимаю, что это только начало Муж знает, что мой отец меня не бросит. Т.е. если надо поможет финансово. Что его дети будут пристроены, а он будет себя искать по жизни..... Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Н-да... Три месяца он там не продержится... С такой сестрой месяц - это максимум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может её оповестить о грозящем ей счастье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, эмир - абы хоть кто-то сдох ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут проблема так как занять не у кого. Когда на похороны ездил, я ему говорила, займи у сестры. Ответ: Нет она не может. А мой папа - всегда может. Он же обязан. Зятю денег давать. Еще обиделся, что делушка не дал детям денег на первое сентября. Типа, что жалко дедушке 1-2 тысячи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку???? он хочет, чтобы сестра ему нашла работу..... Какую я просто теряюсь в догодках. А он ей нафиг не нужен там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушку - "в Феофанию, на плановое обследование, денег до фига уйдет". Поняли-нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю, сделайте покерфейс - ничо не знаю, денег нет, у папы тоже нет. Он решил - он пущай и думает, где их взять. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дедушка как раз из Турции с вернулся был отдыхал, так что реально могло не быть. Тем более, чего дедушка должен??? А папа на что????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа у Вас на то, как я понимаю, чтобы чужие деньги считать. А теперь серьезно. + Муж Ваш, сорри, вышел в тираж: ему за сорок, языка не знает, работать ниже короны не хочет. То есть, сидеть ему на диване до пенсии. Вам надо это принять как свершившийся факт. И успокоиться. Поставить его на каминную полку и периодически вытирать пыль. Все. Чем раньше это поймете, тем спокойнее будете дальше жить. Сорри. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно так не смеялась:-) спасибо Вам большое. План действий понятен. Даже если и куплю билеты и отправлю, то по крайней мере отдохну и соберусь с мыслями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли чео он хочет? сестра тоже этого хочет?! сомневаюсь, по вашим вводным он ей нафик ьтам не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно правильно - морду кирпичом и "нету денег". И 2 тысячи нету, и 1 нету. Да, очень обидно, что нету + ну вот ничего, ты ж заработаешь, милый - тогда уж сразу поедешь к сестре, воссоединять семейные узы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, никак мы на вашу экономическую политику не повлияли :( Автор, даже мне жаль ваших денег + Неужели ваш отец зарабатывал деньги для того, чтобы этот "пошуковець себя" съездил на Октоберфест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, лично я ПОЧТИ все ради этого и писала ;). Женщина, которая тянет дом-няню-садовника-двоихдетей-работу, может позволить себе большого белого лабрадора ;). Или не позволить ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да где то так и получается работать не "руководителем" не будет, процент что будет руководителем мал. Я лично общалась с знакомымы рекрутерами все говорят язык и за 40к. До пенсии я его не дотяну. Сама загнусь быстрее. Значит надо думать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужен. но он же думает, что все ему должны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не для этого мой папа очень помагал и помагает для внуков. Кстати, забыла совсем про праздник. Видно на него и собрался. Он был на нем года 4 назад. Вот видно решил вспомнить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот об этом и думайте. Это будут трудные размышления. При желании дотянете, конечно, но... Сами смотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У топикстартера впереди очень серьезные размышления. Я ей хотела настроение поднять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично сказано!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах