Отпустить или нет мужа

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обиды абстрактны, а деньги на билет - конкретны потом он обидится что она еще месяцок его в германии не посодержала, потом что сестре не помогла. было бы желание, повод для обиды найдется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

емір:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот жи ж декабрист хренов! Отпустите такое счастье, пусть катится колбаской.... вернется, не запылится :) Только денег не давайте. Пусть займет у кого-нибудь. Тоже мне, искатель себя.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг, точно) займите у его хорошего друга для него)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я это понимаю, что это только начало Муж знает, что мой отец меня не бросит. Т.е. если надо поможет финансово. Что его дети будут пристроены, а он будет себя искать по жизни..... Я
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Н-да... Три месяца он там не продержится... С такой сестрой месяц - это максимум...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может её оповестить о грозящем ей счастье?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, эмир - абы хоть кто-то сдох ))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут проблема так как занять не у кого. Когда на похороны ездил, я ему говорила, займи у сестры. Ответ: Нет она не может. А мой папа - всегда может. Он же обязан. Зятю денег давать. Еще обиделся, что делушка не дал детям денег на первое сентября. Типа, что жалко дедушке 1-2 тысячи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а толку???? он хочет, чтобы сестра ему нашла работу..... Какую я просто теряюсь в догодках. А он ей нафиг не нужен там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дедушку - "в Феофанию, на плановое обследование, денег до фига уйдет". Поняли-нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та тю, сделайте покерфейс - ничо не знаю, денег нет, у папы тоже нет. Он решил - он пущай и думает, где их взять. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дедушка как раз из Турции с вернулся был отдыхал, так что реально могло не быть. Тем более, чего дедушка должен??? А папа на что????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Папа у Вас на то, как я понимаю, чтобы чужие деньги считать. А теперь серьезно. + Муж Ваш, сорри, вышел в тираж: ему за сорок, языка не знает, работать ниже короны не хочет. То есть, сидеть ему на диване до пенсии. Вам надо это принять как свершившийся факт. И успокоиться. Поставить его на каминную полку и периодически вытирать пыль. Все. Чем раньше это поймете, тем спокойнее будете дальше жить. Сорри. ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно так не смеялась:-) спасибо Вам большое. План действий понятен. Даже если и куплю билеты и отправлю, то по крайней мере отдохну и соберусь с мыслями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мало ли чео он хочет? сестра тоже этого хочет?! сомневаюсь, по вашим вводным он ей нафик ьтам не нужен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно правильно - морду кирпичом и "нету денег". И 2 тысячи нету, и 1 нету. Да, очень обидно, что нету + ну вот ничего, ты ж заработаешь, милый - тогда уж сразу поедешь к сестре, воссоединять семейные узы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот, никак мы на вашу экономическую политику не повлияли :( Автор, даже мне жаль ваших денег + Неужели ваш отец зарабатывал деньги для того, чтобы этот "пошуковець себя" съездил на Октоберфест?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, лично я ПОЧТИ все ради этого и писала ;). Женщина, которая тянет дом-няню-садовника-двоихдетей-работу, может позволить себе большого белого лабрадора ;). Или не позволить ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, да где то так и получается работать не "руководителем" не будет, процент что будет руководителем мал. Я лично общалась с знакомымы рекрутерами все говорят язык и за 40к. До пенсии я его не дотяну. Сама загнусь быстрее. Значит надо думать......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нужен. но он же думает, что все ему должны....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не для этого мой папа очень помагал и помагает для внуков. Кстати, забыла совсем про праздник. Видно на него и собрался. Он был на нем года 4 назад. Вот видно решил вспомнить.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот об этом и думайте. Это будут трудные размышления. При желании дотянете, конечно, но... Сами смотрите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У топикстартера впереди очень серьезные размышления. Я ей хотела настроение поднять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично сказано!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас