Отпустить или нет мужа

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они - бэлые-бэлые, им нарты тянуть противопоказано ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жена не держит, большому кораблю...но самостийно пусть все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не раз видела, как именно женщин работающих много и эффективно, вот так дожимали родственники, + выжимали из них деньги на поездки, на отдых, на лечение, свекрови на ремонт дачи, сестре мужа на велосипед, в общем - на все, потому что у женщины нет уже моральных сил сопротивляться :( У моей подруги так было. И она так незаметно втянулась, как та киса из анекдота про пылесос, что сама уже и не осознавала проблемы.Но ситуации разные бывают, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ё Вот она какая. Большая любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. от мужа в наследство дети получат в лучшем случае ноль, а в хужем случае долги.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жадина Вы ))). Купите себе покой в доме, не так дороги эти билеты ))). Вы ж понимаете, к чему он Вас подводит? + Ему надоело заниматься детьми, он хочет, чтобы Вы в ЧЕМ-ТО перед ним облажались. И тогда он гордо возляжет на диван и умоет руки ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа))) ну да) ну пусть хоть дичь приносит))) или тапочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом мне вчера заявили, что я ничинаю "обабиваться", т.е. нету и меня уже того "молодежного запала". При этом я убирала дом......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гордый бэлый лабрадор - и тапочки?! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виза ему не нужна, он гражданин европы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте билеты. Мужу. Быстро. Пока он не передумал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до денег оч жадная, у меня такое даже чисто теоретически в голове не укладывается. я бы уже напрягалась в том месте, где в мой дом въезжали. Хотя казалось бы, ну что такого? А у меня в уме уже недополученный доход от сдачи. И снашивание его попой моего дивана. Да, надо мне развивать духовное.... Хотя может это просто потому, что ничего в жизни из материального легко не доставалось) Про отсутствие работы и билеты - это уже для меня какой-то сюрр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра его, не знаю. ну не думаю, что она сильно обрадуется братцу. Имея кучу своих проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авторитетом он бьет? Ну-ну... Можно в ответ зарплатой... того... по белой морде и черному носу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте, на диван Автора в ее доме)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И знать Вам не надо ). А то еще сестре башлять будете ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь большая ......... так как любила его, а теперь думаю, что дальше с этой "любовью" делать, так как кушать она хочет много, толку ....... ну и да, "тапки" белые хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и денег чтобы дали на первое время??? Автор, не давайте + Вы что, не найдете как потратить пару тысяч евро? Вы планируете просто выбросить их - отдать мужчине, который от Вас и Ваших детей уезжает, хз зачем, просто так, типа искать себя? Чтоб он там ходил по кафешечкам колбаски немецкие трескал, на Рейн смотрел и вспоминал былое? А вы в это время упахивались, зарабатывали, бежали бегом с работы уроки учить, да?А потом через 3 мес чтоб написал, мол, пришли еще денег, я тут должен три штуки и еще на самолет денег пришли, я передумал?А-а-автор, не давайте ему денег, что это за бес в ребро за чужой счет? Пусть сам заработает хотя бы, как ему не стыдно разводить на деньги мать своих детей, взрослый же мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, муж заявляет, что мебель он сам всю купил т.е. читай мы вместе. Т.е. мебель - это его заслуга. Когда он мог, да зарабатывал он хорошо, тогда и содержал всех, но я с 6 месяцев на работу вышла. Поэтому все относительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь ОНА ж его ОБИДИТ: не даст денег на "светлое будущее".Вот и надо дать. А там... Или ишак умрет, или хан сдохнет ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашибись! А у него как, есть запал? Вот пусть его запалит и несется работать, блин! + Вот именно как у моей подруги - она зарабатывала, она же убирала, и если чего не так - угадайте, кому высказывали замечания/пожелания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уж кто на что учился) бэлом лабрадору- за счастье принести хозяйские тапочки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, когда первый раз остался без работы так он прямым тектом был сказал, что мол. Сестра намекнула, чтобы я ему за няню доплачивала. Я тогда сказала, что секс тоже по прейскуранту будет и ужин. Так он быстро "немецкие" замашки засунул глубоко.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах