Отпустить или нет мужа

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они - бэлые-бэлые, им нарты тянуть противопоказано ))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так жена не держит, большому кораблю...но самостийно пусть все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто не раз видела, как именно женщин работающих много и эффективно, вот так дожимали родственники, + выжимали из них деньги на поездки, на отдых, на лечение, свекрови на ремонт дачи, сестре мужа на велосипед, в общем - на все, потому что у женщины нет уже моральных сил сопротивляться :( У моей подруги так было. И она так незаметно втянулась, как та киса из анекдота про пылесос, что сама уже и не осознавала проблемы.Но ситуации разные бывают, да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ё Вот она какая. Большая любовь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. от мужа в наследство дети получат в лучшем случае ноль, а в хужем случае долги.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жадина Вы ))). Купите себе покой в доме, не так дороги эти билеты ))). Вы ж понимаете, к чему он Вас подводит? + Ему надоело заниматься детьми, он хочет, чтобы Вы в ЧЕМ-ТО перед ним облажались. И тогда он гордо возляжет на диван и умоет руки ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа))) ну да) ну пусть хоть дичь приносит))) или тапочки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при этом мне вчера заявили, что я ничинаю "обабиваться", т.е. нету и меня уже того "молодежного запала". При этом я убирала дом......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гордый бэлый лабрадор - и тапочки?! ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

виза ему не нужна, он гражданин европы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупайте билеты. Мужу. Быстро. Пока он не передумал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я до денег оч жадная, у меня такое даже чисто теоретически в голове не укладывается. я бы уже напрягалась в том месте, где в мой дом въезжали. Хотя казалось бы, ну что такого? А у меня в уме уже недополученный доход от сдачи. И снашивание его попой моего дивана. Да, надо мне развивать духовное.... Хотя может это просто потому, что ничего в жизни из материального легко не доставалось) Про отсутствие работы и билеты - это уже для меня какой-то сюрр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сестра его, не знаю. ну не думаю, что она сильно обрадуется братцу. Имея кучу своих проблем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Авторитетом он бьет? Ну-ну... Можно в ответ зарплатой... того... по белой морде и черному носу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заметьте, на диван Автора в ее доме)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И знать Вам не надо ). А то еще сестре башлять будете ))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а теперь большая ......... так как любила его, а теперь думаю, что дальше с этой "любовью" делать, так как кушать она хочет много, толку ....... ну и да, "тапки" белые хочет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще и денег чтобы дали на первое время??? Автор, не давайте + Вы что, не найдете как потратить пару тысяч евро? Вы планируете просто выбросить их - отдать мужчине, который от Вас и Ваших детей уезжает, хз зачем, просто так, типа искать себя? Чтоб он там ходил по кафешечкам колбаски немецкие трескал, на Рейн смотрел и вспоминал былое? А вы в это время упахивались, зарабатывали, бежали бегом с работы уроки учить, да?А потом через 3 мес чтоб написал, мол, пришли еще денег, я тут должен три штуки и еще на самолет денег пришли, я передумал?А-а-автор, не давайте ему денег, что это за бес в ребро за чужой счет? Пусть сам заработает хотя бы, как ему не стыдно разводить на деньги мать своих детей, взрослый же мужчина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, муж заявляет, что мебель он сам всю купил т.е. читай мы вместе. Т.е. мебель - это его заслуга. Когда он мог, да зарабатывал он хорошо, тогда и содержал всех, но я с 6 месяцев на работу вышла. Поэтому все относительно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ведь ОНА ж его ОБИДИТ: не даст денег на "светлое будущее".Вот и надо дать. А там... Или ишак умрет, или хан сдохнет ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зашибись! А у него как, есть запал? Вот пусть его запалит и несется работать, блин! + Вот именно как у моей подруги - она зарабатывала, она же убирала, и если чего не так - угадайте, кому высказывали замечания/пожелания?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут уж кто на что учился) бэлом лабрадору- за счастье принести хозяйские тапочки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, когда первый раз остался без работы так он прямым тектом был сказал, что мол. Сестра намекнула, чтобы я ему за няню доплачивала. Я тогда сказала, что секс тоже по прейскуранту будет и ужин. Так он быстро "немецкие" замашки засунул глубоко.....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас