Муж --тютя...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"культов не делаю" рядом с "это святое!" как-то не монтируется:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хачю книго:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас святое только с культом ассоциируется?:))) для меня культ - придумка человека, а святое - Божья заповедь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если отношения с родителями и свекрами измерять квартирами, то и говорить больше не о чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения и забота это прогиб???Я в родителях мужа вижу людей+ у них есть недостатки (у кого их нет), но столько достоинств!Я ценю их за их достоинства, они меня - за мои.А можно ставить упор в отношении на недостатках. И что получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое в ваших отношениях - взаимность. интересно, долго ль вы смогли бы разглядывать достоинства свекров при их концентрации исключительно на ваших недостатках?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до тех пор, пока отношения не нормализуются. я так ко всем людям подхожу. Через прости меня, я люблю тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эвона как? цикаво:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот!пятый раз в этой теме пишу - судить надо о своих, а не своих примерять на всех чужих.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогиб - это когда тебе "сыночка, чо та ты на этой сучке женился, и дети не от тебя и ест она много" - а вы ей:" о мамочко, о ридненька, я ж вам ремонтик сделаю,ну полюбите меня+ а когда нормально к тебе - то и я нормально, это помойму не обсуждается.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас окажется, что это "5 языков любви". Девушки, вы ее уже читали. А кто не читал, может сам найти в интеренете. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и не будем, спасибо за то что поучаствовали в моей теме.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. этот подход ко всем людям несколько проявляется постом неязвы выше..+ Где про говорить больше не о чем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас обидела? простите, но мы действительно говорим на разных языках и о разном. Я искренне хочу, чтобы все у Вас нормализовалось, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорила -- не поедет. Будет со мной, но девушки,+ мне-то от этого не легче. Это Я так захотела. Пиррова победа... И он сидит переживает. Корче был откровенный нескандальный разговор на тему-- мож поживем отдельно какое-то время, отдохнем друг от друга. Отказался. Кричит, что сума сойдет без нас.. Маме-то он тоже не нужен...Некуда ему деваться.. Я не настаивала --жалко до слез.. Я в шоке --человек, своими руками вот так сделал себя никому не нужным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема в тему http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=396215 простите, не сдержалась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умудрилась под вашим ником написать -- дошифровалась:))) Я просто сейчас на нервах, потому что понимаю, чтобы ни сделала -- кому-то все-равно будет плохо. Оставлю -- буду мучаться. Уйдет --пострадает он и ребенок. Вот так:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто действительно нужно отдохнуть! ПРочитала, что Ваш муж боиться Вас потерять - это уже отлично! Попробуйте успокоиться, отойти душей, и поговорить с ним спокойно через какое-то время, чтобы попробовал поменяться и больше уделял внимания вв смью.Только спокойно и миролюбиво. И нежно, так спокойо, женственно, мудро делать дырочку. Ценит - постарается,к уда ж ему деваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще расскажу. Сегодня была на деловой встрече, когда она закончилась 2 партнера (по 60 лет) чего-то разговорились на отвлеченные темы.И тема пошла - я с женой никогда не спорю. И это оба сказали - если наши жены чего-то хотят лучше сделать сразу.И один из них гордо так заявил - "Моя жена никогда не сканадлит, но со временем своего добъется". Второй добавил - я и сына своего так учу - если хочешь быть счастливым - жена просит - сделай сразу.Так вот он, похоже, один из секретов, мужчины ценят нескандальных жен, но умеющих наступить и незаметно надавить на нужные точки.Вообщем, мира Вам и мудрости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мудрости б не помешало... Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже было такое подозрение. шото я ею не впечатлилась (не помню даже дочитала ли)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. вдохнули-выдохнули. мужик четко дал понять, что вы ему дороги. быстренько придумали программу романтического празднования ДР, неча тут всех жалеть - радоваться надо.+, я смотрю, часто баришни, сами принимающие много важных семейных решений, не ценят своего счастья. давно им никто по столу кулаком не стучал и за границу с ребенком ехать не запрещал *см выше:))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот сидим и думаем. Вдвоем:)) Второе -- в точку! Иногда нада:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.:))) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение