Муж --тютя...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж --тютя... Мечу гром и молнии... Имею мужа. Человек неплохой, но тютя. Да, таким его и подобрала, немного потрепала и он стал чуток меньше соплежуем..Но не надолго. Помогает всем: другу Васе, другу друга Васи, племяннику друга друга Васи и т.д. Короче, никому отказать не может. Часто в ущерб семье и бескорыстно. Я и плакала и ругалась. Клянется, что больше не будет, но через время -- опять тоже самое. практически каждый день его нет дома.. Нужно ли говорить о том, что когда нам нужна помощь -- его все игнорят...Это и так понятно... У меня через пару дней ДР. Отмечать не собиралась, думала побыть вместе с ним. Звонит сегодня и дрожащим голосом сообщает, что папе нужно срочно ремонтировать машину. Да, именно, в мой ДР (а со свекрами я оооочень не лажу, именно из-за того, что они нам не помогают). То есть знает, что хай будет вселенским и все-равно соглашается, при этом поджав хвост. Сижу и смотрю сейчас на его шкаф, очень тянутся грабки к его шмоткам: хочу выгнать. Я не смогу всю жизнь это терпеть. Мне его реально жалко и возникает жутчайшее презрение одновременно. Да, мне без него будет тяжело материально, да он мастер на все руки, и я так же думаю, что мне он тоже в некоторой помощи не откажет. так же знаю, что из-за его характера ему ничего не светит от родителей (живем у меня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ж тютя , если не боится на вас х*р ложить? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 А Сенька слушает да ест ... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Вы тоже тютя, раз он с Вами так... [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да боится... Но кладет:))) Я знаю: сейчас мной будет устроен скандал, он откажется от помощи папе, но я устала постоянно скандалить и чего-то добиваться от него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, в какой-то степени да. Я очень изменилась после совместной жизни+ стала похожим на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашайтесь. Скажите пусть свекровь готовит, Вы принесёте тортик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер решение, раз он на мой ДР пойдет помогать папе, лучше я сама его выгоню. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу,я со свекрухой уже лет 5 не разговариваю. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит будет повод поступить умно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я бы ему еще и ребенка вручила и пошла с подругами куролесить раз такие пироги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не в единичном случае дело... Такое через день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пущать. + если другие ним могут командовать, почему вы не можете?не пу-щать!выгонять или входить в штопор, отмечая отдельно - это всегда успеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врете Вы все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на куролесы не способна и он об этом знает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто. Говорите, отлично дорогой, поможем родителям и заодно отметим мой ДР. Звоните свекрови и говорите Марь Петровна, Петя в субботу будет с Иван Иванычем машину чинить, а у меня ж ДР, так что Вы сварите картошки, своё фирменное тратата (у всех хозяек есть повод для гордости), а я принесу тортик и коньячку. Значит, увидимся в 17.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаво это?!!! То что неясно излагаю мысль -- дык адреналину в крови полно. Усэ кыпыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это че - назло кондуктору что ль? встречать собственный ДР с любимой свекровью? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заставлять себя надо:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну. Она меня не любит и когда я заявляюсь на пороге + демонстративно кладет себя в ложе и не встает до тех пор пока я не уйду. Поэтому у меня не хватит выдержки на подобный шаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь что потом не остановлюсь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))поднапрячься ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело Ваше, можете ещё 5 лет не разговаривать и ругаться с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дак устала... Ну правда. Сколько можно? если у него башки нет на + плечах или свои мотивы, ну шо ж я буду постоянно нянькой стоять над ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение