Муж --тютя...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я новую методу изобрела, ггг))) по принципу + капельных пыток.утром - кап. в обед - кап. после обеда - кап. вечером - кап. главное в этом деле - выдержка. не взорваться первой))))работает, елки)))) ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может смириться? ну зачем он Вам все время под боком? еще надоест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Пилобразная? Возможно.Скандалы не люблю. + но люблю чтобы было все так, как мне кажется, должно быть.:)) Ну вижу я так семью: папа всегда рядом. А все думают, что у нас папы нет. Он никогда с нами не гуляет, не посещает мероприятия. (нужно же Васе помочь. потом Пете). Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я не выдерживаю и мое кап заканчивается бабах и бух!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю) "они так утомляют, эти скандалы"))) (с) но + иногда тянет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я ему этот черный плащ наматаю на клюв+ Да не сбегает. Просто такой характер. Когда он дома сидит -- его никто не пилит( без надобности), наоборот я люблю когда он дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала и так, но у меня тепрения на второй неделе капания начинает не хватать:) + он неплохо парирует: - слав, надо бы помыть батареи. - это не имеет смысла! - слав, какой клей купить для резинки в стеклопакете? - тут никакой клей не поможет! - слав, позвони на виасат, 2 недели телек не фурычит! - я слишком занят на работе, если у тебя такая легкая работа - звони сама![+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, еслибы все было так просто... Но за совет спасибо. Я подумаю. Когда успокоюсь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык альтруист и лох разные понятия... Ну правда --все должно быть в меру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут уже мой паскудный характер мне покоя не дает.+ Возмущается, падлюка..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам явно одного мужа мало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо, большущее! День точно проведу с пользой (главное чтобы муж потом сам свои шмотки не собрал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра) + у нас так:- надо бы починить.- угу.- надо бы починить.- да-да.- надо бы починить.- да новое купим.- когда?- завтра.- а сегодня надо бы починить.- ща, только поем (варианты - малую спать уложу, смету нарисую, с бумажками разгребусь).*через час я:- надо бы починить.- поздно уже. и завтра новое купим.- пока не починишь, мы спать не ложимся.- ты иди, я тут, угу, да, вот-вот.- так, друг мой сердешный, оно тебе нужно - скандал на ночь глядя?и со страшным вздохом и ворчанием у нас чинится то, что должно починиться)))для меня две самые главные вещи - не сорваться на ор и не починить самой))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сложно спорить на такие темы..это дело семейное, но если семья есть, то она есть, вне зависимости от того кто альтруист, а кто лохсложно объяснитьно вариант "я сказала" и "папа не ходит на мероприятия" - не тянет на принципиальный разладпри наличии остальных +но может Вам действительно пожить отдельно..раз Вы думаете, что так Вам будет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете? ))) Чешу в задумчивости затылок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо ))) Сегодня Ваш праздник - отмечайте, как хотите :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем сегодня, если честно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это муж? Муж, это человек который тянет все в семью а не в ущерб семье...я против разводов, но я бы выгнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ниже Вы пишите, что его никогда с Вами нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но он же возвращается после своих побегов:)) И крайне редко случается, что бывает дома. Но это и правда редкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, тоже нетак. Просто своим легче отказать, чем чужим. Мне тоже иногда бывает проще сказать своим "нет."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне так кажется... если бы я еще бегала кому-то помогала, что было с домом?+ Кстати... а это идея:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это Вы просто хотите, чтобы так было? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение