Муж --тютя...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

направьте в мирное русло)) смотрите как выходит, если по Вашим словам и обеспечивает, и отзывчивый, и родителей почитает, и мастер на все руки, и Вам в помощи не откажет, а Вы терпеть его не можете...так может дело не в нем?а в Вашем отношении?хочется такого, чтобы голосом Джигурды и кулаком по столу, и Вы как миленькая к его маме с тортиком свой ДР праздновать? тогда точно не тютя будет, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он в курсе как Вы думали провести свой ДР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да проще его...того...этого... к ней и направить. Если ему важны мои+ чувства (блин как в плохом романе), то придет назад перевоспитанный. А ежели нет, то так тому и быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джигурду не трожь.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну какие у вас еще варианты? выгонять мужа? - слишком радикально.устраивать скандал? - портить себе правздник.имхо, надо глядя в глаза пару раз напряженно спросить "ты точно решил провести мой ДР с папой в гараже??? точно???" (луи де фюнеса пересмотрите "в глаза смотри, в глаза!!!". если таки да - отпраздновать самой, сделать все о чем мечтали, но боялись спросить, у мужа потом потребовать компенсацию за "испорченный" праздник... дета так:))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в будуаре в ложе, а ві отмечаете с песнями и плясками:))) хотя не всякое нервное системо єто відержит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И давно Вы вместе? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его тронь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я говорила, что не хочу праздника, так вдвоем побудем..+ Правда сказано было это мимоходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... да... а почему нянькой? все что - няньки? + просто вам нужно донести до него, кто есть наиглавнейшая нянька)а мужиков с золотыми руками сейчас не так уж и много, скажу я вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну Вы как маленькая....это надо декларировать, желательно со сметой загодя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отожбо и воно. Его семейка подорвала мое норвное системо и проч. Ну вот не чувствую в себе силы как-то бороться или заставлять кого-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я вот о том же сказать хотела, у мну муж похож - тоже отзывчивый и всем помогает. просто автор не замечает того как он и дома безоговорочно помогает, воспринимает это как должное. а помощь окружающим в подобном случае - это как побочный эффект/ложка дьохтю/обратная сторона столь хорошего качества.есть, правда, и экземпляры, помогаюищие всем вокруг, исключая только собственную семью.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы. И у нотариуса заверить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лишнее) ток разве что юбилей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам никогда не приходило в голову, что дело не только в нём? Что к одной женщине мужчина сам всё тащит, без всяких напоминаний и просьб, а у другой для всех старается, а на её ДР забил? Разумеется, если Вы ждёте, когда он перевоспитается (как раз тот возраст и ситуация), то действительно так тому и быть. А если всё же нет, то подумайте, что и как Вы делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, да не ДР дело... Сам факт неприятен. но это через день! Я его могу ждать+ дома с заветной банкой сметаны, которой не хватает для борща, а он может со сметаной заехать к Васе . Васе срочно, а семья - то таке. Я может не совсем хорошие примеры привожу. Но задолбало все в целом. В комплекте. так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, он вас достал. понимаю:) у мну тож такое бывает.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду оригинальной..выхода два всего - менять отношение или мужа) если это ед-й недостаток можно было бы и свыкнуться)и чего ждать с той сметаной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня возникало такое подозрение, что меня воспринимают как маму..+ как сестру. как друга... Как-то так. Не, он кричит что любит и все такое.. Но вот какая-то странная у него любофф... Что-то такое и правда есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(с придыханием)ДА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, практ-и это единственный недостаток.:(( Но какой!!!! Перечеркивает все достоинства. ей-богу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет терпеть и только теперь решить развестись. Как по мне то за 10 лет, вполне уже можно было выработать здоровое чувство пофигизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки уймите Вашу мать)) думайте лучше чего себе на ДР попросить...он же не откажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение