Как вы объясняли маме важность медосмотров?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот у меня, скорее, не страх, а стыд. Орган не симметричный, да и в попке кое-какие узелки имеются, а оно всё там рядом, а врач же тоже человек, а у меня в голове крутится, что врач может подумать "вот жеж уродина, что там, что там", понятно, что это только у меня в голове, и что врач, скорее всего, видел и не такое, но ничего с этим сделать не могу :((((хотя к гинекологу уже хожу каждые полгода, вот до проктолога ещё бы себя дотащить :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что пару раз прищемили железным инструментом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, могу вас уверить, врач видел всякое И в принципе, атрофия происходит, мне лично, что в глаз, что во влагалище посмотреть, я даже не отдаю себе отчет, что это какой то особенный орган. вас понимаю конечно, ну хоть умничка, ходите, не смотря на страх и стыд[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз в квартал - це до хірурга після операції перший рік Гінеколог в мене не профільний, в стані менопаузи сказали ходити до дільничого лікаря і не морочити їм голову, бо і так завантаження вистачає.А за місцем проживання взагалі зняли з диспансерного обліку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Честно - нет. Удаляется матка с придатками, и человек живет. Да, на ЗГТ, но вполне нормально живет. А теперь... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, я на любую букву гордо отвечаю: "НЕ ВИЖУ. ВООБЩЕ" :-) Дальше уже его, врача, головная боль сделать так, чтобы увидела эти буквы)) (можно еще злорадненько так; "Не виииижу! Неа, все еще не вижу" :-) )[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах