Как вы объясняли маме важность медосмотров?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот я изначально и спросила - какие варианты в подобной ситуации вы бы предложили? а вы так и не ответили :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если б львиная доля вашего семейного бюджета тратилась на эту проблему мужа, вы бы нормально к этому отнеслись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, действительно. у нас просто нет фин. возможности платить 6 тыс. сиделке + 2 тыс. на памперсы, пеленки, лекарства + около 2 тыс. ей на еду. и так возможно годами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам могу сказать, что женщины, прошедшие этап советской гинекологии Забираются на кресло лучше девочек молодых, которым все неудобно))) Они как солдатики, раз и заскочила, ножки в сторону и боец готов к осмотру :))) И никогда не жалуются ни на что, терпеливые)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, когда нет желания ходить, сразу и диагностов нет А кто хочет, тот находит.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот читаю вас в этой теме читаю и задумываюсь Как же так можно то? Ну свекровь говнистая, ну чужая она вам, но в случае смертельных или тяжелых болезней как можно вот так человека кидать? А если бы ваша мать была вашему мужу ненавистная теща, и в случае беды с ней он бы сказал как вы, твоя мать - твоя проблема, меня не гребет, вы к такому готовы? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........ ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ да, вы весьма лаконичны, не придерешься Однако то, что пишете, выглядит несколько иначе. Хотя и красиво излагаете. Сочувствую свекровям некоторым..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если сыновья не смогут по какой-то причине, вы тоже будете в стороне? Нет, я просто понять хочу, в связи с чем здоровье близких людей игнорится просто по причине возраста? Старики как дети. Никто же не скажет ребенку, не, ну если ты не хочешь лечиться то и не надо. Имхо (не навязываю), есть понятие "близкие люди", да, насилием ничего не добьешься, но хотя бы попытки нужно сделать, а не просто "ты мне чужая, а ты слишком взрослая, до свиданья".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........... ................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сочтите за навязчивость))) Вот не поленилась, поискала ваши сообщения по форуму)))) Дада, зарисовались четко по поводу "я в таком стиле не общаюсь" ;)))) Словечек подобных в ваших темах достаточно, так что не нужно делать ложные скромные декорации)))) Цитировать не буду, вы легко найдете их сами))Ну я же не сказала? Что ВАШЕЙ свекрови сочувствую :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да абсолютно я не хочу холивара Есть 15 минут отдыха, читаю, пишу. просто я не первый раз именно у вас читаю вот такой посыл к свекрови "есть мой муж и его мать это его проблема", вот почему собсно и написала именно под вашим постом. а что в вашем понятии недееспособный старик? Больная раком женщина - это недееспособный старик? Если есть возможность ну хоть чуток постараться аргументов привести, чтобы уберечь родственника от таког будущего, почему нет? Почему мы тратим время на форуме, убеждая других, а наши мамы папы (пусть и мужнины) это не наша проблема? Я не поругаться, мне действительно интересно... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) на поиски ушла ровно минута ;)) Это быстро. ну, коль вы меня упрекаете в грубости ведения разговора, я хотела убедиться, что действительно оппонент настолько чист лексиконом, как заявляет)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никакое, это просто вопрос был, не хотите, не отвечайте Есть те, кто только спрашивает, а когда спрашивают их, переходят в артатаку "вы не так меня спросили, чем серьезно оскорбили". оки, принято, извините за беспокойство. здоровья вам и вашей семье[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ситуациях с уходом отношения не столь важны. Долг отдавать нужно в любом случае. [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цинично как ((( [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Сколько яда постарались вложить ;))) И даже оскорблялку цивильную вставили)) Пятёрочка) Спасибо за пожелание)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как важны. Бывают разные ситуации, жизнь многогранна. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах