А как вы относитесь к красивым женщинам в своем окружении?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это была шутка) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нра. красивые девушки, женщины, любуюсь. сама такая!) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)))все красивые становятся старыми и страшными:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо отношусь. Любуюсь ))) теми, что помоложе - просто любуюсь ))теми, что постарше - восхищаюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу их))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь под теми, кому нравится любоваться милыми, красивыми и просто симпатичными девушками. Даже если это совсем не внешняя красота . ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот глупость! Пусть это и избитая фраза, но главное -- это внутренняя красота. Полненьких женщин очень люблю и испытываю к ним изначально большую симпатию )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все, с кем удается подружиться, со временем начинают казаться очень красивыми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите! )) Вот . как пример, я знала про одну свою знакомую,что она похудела на много кэгэ, но увидела я ее относительно недавно -- у меня был шок. Она младше меня на 8 лет, но сейчас стала казаться если не моей ровесницей, то старше своих лет на 5 минимум... К тому же она "подсадила" на диету свою мать - которую я всегда считала красивой и моложаво выглядевшей женщиной. Я искренне восхищалась ее внешностью. А сейчас она реально "ссохлась", стала больше похожа на худенькую старушку . Ухоженая - да, но выглядеть реально стала хуже за каких-то пол года ... ((( Вот и спрашивается -- зачем такая "красота" надо?? Имхо -- после определенного возраста НУЖНО поправляться! Пусть не на много, но обязательно надо![+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже считаю, что после определенного возраста НУЖНО немного поправляться. да, самое первое, что страдает -- это лицо, носогубные складки - это ужас (( Но и вообще все тело, кожа обвисает, что никак не придает моложавости . Соглашусь, похудение на несколько кг. дает эффект свежести, но слишком на много --- человек выглядит болезненным и старше. ((Я тоже слежу за своим весом, но в последнее время не позволяю себе опускаться НИЖЕ определенной цифры -- все начинают спрашивать не больна ли я ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) я кроме тебя, никого не видела, но Р. говорит, что твоя семья оченЬ КРАСИВАЯ, И ты похожа на маму :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то мой спутник заметил, что я рассматриваю женщин. Никогда не задумывалась до Вашего вопроса как я отношусь к красивым. Наверное, как к равным. Сама себе цену сложила, слава богу, хотя достаточно поздно. Незнакомых красавиц рассматриваю и любуюсь, к знакомым мое отношение зависит от того, что из себя красавица представляет как человек с его внутренним миром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, скорее, морская свинка:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сразу захотелось посмотреть фотки всех отписавшихся, что красивы) не с целью зафукать, если что, просто так)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю красивых людей вокруг Но важнее - человек хороший.И всегда в людях ищу красивые черты, фигуру, наряд и пр. Как-то мне так приятнее )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как бы на недостаток общения никогда не жаловалась, скорее наоборот ))) ..надо не забыть мужу посочувствовать - как же он бедняга со мной на бытовом-то уровне вот уже 9 лет общается..? ай-яй-яй............И еще, по моим наблюдениям - люди с высокой самооценкой не пытаются опустить других чтобы самим выглядеть повыше.. без надобности это им, они себе цену знают..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как по мне фото далеко не показатель..) я вот не фотогигиеничная ни разу, ну из сотни отснятых снимков может 2-3 достойны того чтобы их сохранить..)У меня по этой причине и фоток вообще мало, хотя БМ - фотохудожник, уж он меня фотографировал-фотографировал....)Ну не любит меня камера, и это взаимно :))И есть у меня подружка детства - маленького росточка, с мелкими-мелкими чертами лица, но кааааак она двигается.. вот есть в ней что-то змеиное, завораживающее, а как она на фото получается.. Просто смотрю и любуюсь..)Причем она такая с детства..) Лет с 10 в рекламе снималась.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не стоит:) зачем разочароваться и в очередной раз разувериться в правдивости сказанного на ликаре?:) у каждого свои критерии оценки красоты, а особенно если это твоя красота или красота твоей знакомой по реалу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ужасно получаюсь, ну просто ужасно. смотрю иногда на фотки(ну в соцсетях, например) и любуюсь. Может и не писаная красавица, а такие фотки хорошие:)+ есть одна знакомая: ну сказать, что некрасивая-ничего не сказать. Но она настолько любит фотографироваться и так живо получается, очень естественно и интересно. Люблю смотреть ее фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где все отписались?))я не пойму, че шутят выше. Увидела буквально пару таких комментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение