А как вы относитесь к красивым женщинам в своем окружении?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы относитесь к красивым женщинам в своем окружении? Вот я заметила, что мне нравиться, когда в моем окружении, люди с которыми мне приходиться общаться, когда девушки похуже чем я. Вот если вижу, что появляться красивая, симпатичная и приятная да еще и любит внимание, то я напрягаюсь и начинаю избегать компаний вместе с ней. Да, я знаю, у меня комплексы и мне нужно полюбить себя (сейчас это большинство напишет). Но неужели все к этому спокойно относятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда адекватна оценивала свою внешность , знаю , что далеко не красотка , при этом мне нравятся красивые люди , я получаю от этого какое-то эстетическое удовольствие , когда смотрю на красивое лицо , точеную фигурку.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наоборот, люблю красивых женщин (и мужчин, чего уж) Особенно, если удачно сочетается внешнее и внутреннее...Мне не комфортно с серыми и некрасивыми, мы с ними в разных тональностях.Допишу. Очень люблю женщин, которые сразу в глаза не бросаются, а начнешь общаться и внутренне ахаешь - такое обаяние прет и такая харизма, что с ног сбивает))))*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ими любуюсь,честно...:)))Очень люблю красивых людей.)Ну и стимул мне собой заниматься-я лениииивая...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказать....у меня красивая подруга,для меня это важно) особенно раньше,когда мы с ней ходили на мероприятия вдвоем,мне было приятно,мы очень классно смотрелись,по-моему мнению обе красотки)вниманием не были обделены....[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, ну вот вам они нравятся и вы ими любуетесь.... А мужа не ревнуете к ним, а что они вас затмевают и себе все внимание забираут - тоже ниче? Вот для меня это реально проблема, но я хочу от нее избавиться (от этой проблемы и от этих комплексов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа не ревную..Во-первых,он повода не дает,во-вторых,я не ревнивая...Бракованная какая-то...)))А внимание-оно ж не только красотой привлекается...+ Я на себя внимание не люблю переключать-мне комфортнее в наблюдателях..))А наблюдать приятно за красивыми людьми..А еще...Если у девушки грация,мимика,движения,приковывающие взгляд,мне нравится смотреть..Очень...Чужое мужское внимание мне ни к чему,пусть привлекает..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, мы удачно друг друга дополняем)) Мужа давно не ревную, ни к красоткам, ни к умницам. Не царское это дело)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл мужа ревновать - всегда найдется кто-то гораздо красивее тебя лично , но это не угроза семье ,что ж то за муж , которого только среди страшилок не боязно оставить ? :)Кстати , красота не всегда является гарантией того , что этот человек душа компании , очень часто главный заводила в компании совершенно не красавец или красавица , а просто веселый и заводной человек , у него обаяние изнутри идет , с внешностью не связанное.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот буквально вчера...Красивая девушка в плятье в пол в восточном стиле...Мы с мужем вдвоем взгляд оторвать не могли-вроде все закрыто...Но такая эротика в каждом движении..И ткань эта..Только угадываются изгибы тела,манит,дразнит,но ничего не видно-поле для фантазии огого...)))Это очень классно...Мини проигрывает,однозначно...Я теперь тоже такое хочу...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Я отношусь спокойно потому, что действительно красивых женщин , в моем понимании, я встречаю очень редко (хотя, у меня видимо специфичный вкус))) За мою недолгую жизнь их было не более 5-7) Очень много просто симпатичных, милых, приятных женщин и они мне совсем не мешают)) А если серьезно, то меня больше беспокоит то, какой человек "внутри", а "фантик" особого значения не имеет.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу:)))Мне как-то смска пришла.. "Привет,длиннорогая!"Я так смеялась..Мысли не возникло про намеки-решила,что кто-то опечатку сделал...Так и не выяснила,кто...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я да. Я сама некрасивая, но очень приятная и всегда окружена вниманием)), обычно даже больше красивых девушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, обычно я тихо и скромно привлекаю внимание мужского пола,поэтому пусть муж ревнует) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, но я имею ввиду не только очень красивую оболочку, а это в сочетании с общительностю, приятностью и т.д. А если девушка еще и любит внимание, то это вообще катастрофа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю, когда меня окружают красивые люди, но это не есть критерий отбора моего окружения. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю красивых, любуюсь [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в разном возрасте по-разному:)) вроде сама и коммуникабельная. и активная. и веселая, и не полное фиаско во внешности, но вот такая заниженная самооценка была, что в присутствии красивых барышень умолкала, затихала и скукоживалась:) Если, конечно, барышня не была манерной дурой - такие вызывали улыбку у все мужчин, независимо от ее бЭшЭной красоты:)))Низкая самооценка осталась, а вот отношение к ситуации изменилось:-) Сейчас попустило. Подруга у меня - миниатюрная, умненькая, харизматичная красотка - я ею любуюсь и с радостью везде с ней бываю, наблюдая за реакцией мужиков на нее - одно удовольствие видеть их слюни:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все таки добрые, молодцы! Я просто поражаюсь. Вот это я злюка была!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам. злюка...вы , скорее всего, просто не знаете себе цену) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивой быть не обязательно, надо быть ухоженной))) а с запущенными людьми мне не очень комфортно если они комплексуют, видно как им неловко общаться....и часто красивым женщинам сложнее найти работу, т.к. эйчары женщины (некоторые) просто не рассматривают резюме с красивыми фото (нормальными, как на пасспорт, но лицо очень красивое). Сейчас такая рпоблема у мое подруги - кудрявая блондинка с голубыми глазами ищет работу региональным директором или руководителем направления в продажах или проектах))) Когда женщины старше ее видят, то сразу начинают нервничать и не очень хорошо относиться, хотя она скромная девушка. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо у меня такая подруга была , точнее и есть,но мы с ней не так близки. Красивая - у мужиков челюсть отваливается реально+ плюс Лев, конечно любит внимание, плюс как-то всегда свой братан с парнями...вообщем кошмар))) Ей и говорить ничего не надо было, достаточно было эротично взять сигарету в красивый рот)))) Мы с ней сошлись не на шутку, в возрасте 20-24, возраст когда я только пыталась понять,мне к умным или красивым)) Гулять с ней было стремно чеуж )) ничего ей не стоило перетянуть внимание на себя. Тем не менее дружили мы не разлей вода,ссорились мирились. У нас была общая "беда" - 5 лишних кг)) Теперь подруга замужем, худая с ребенком)) А я знаю, в чем моя красота)Вообще люблю красивых людей , женщин в тч, эстет елки)). Могу в транспорте аж рот раскрыть рассматривая красивого человека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем окружении таких нет:) просто проходящие радуют своей красотой:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возражу, гораздо охотнее HR-ры приглашают красивых людей. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение