А как вы относитесь к красивым женщинам в своем окружении?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, это в молодости имеет значение...Такие "любящие внимание" обычно выглядят забавно, чтоб не сказать больше :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие там достоинства... Злючка просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы пробовали со страшилками находиться в одном коллективе? Так, что бы все ужасные были? Нет? Попробуйте и поймете в чем смысл красоты.Я частенько попадала работать с ,мягко говоря, уродинами. Люди, с физичискими недостатками страдают комплексами, занудством, часто - тупостью и забитостью. Коллективчики получались "примиленькие".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и постоянно тянет зайти на ее страничку в Фейсбуке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала какие-то исследования, там говорилось, что симпатичным внешне людям работу найти гораздо проще. Но то были американские исследования :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг полюбоваться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, чтобы найти хоть одну неудачную фотку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум, пишите без ошибок и задумываетесь над ситацией. Всё - редкие достоинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага)))) кто ж выставляет неудачные))) теперь я поняла,зачем ко мне однокл-ца все ходит на страницу и ниче не отвечает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я с восхищением, любуюсь. Это если отвлечься от внутренних качеств.(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как-то ты так нехорошо написала:((( [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чЮ у автора есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я не умею общаться с людьми, вот честно. Я очень серьёзная и ответственная, а как я заметила, людям нравиться общаться с лёгкими, весёлыми и задорными. А я не такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего такого сложного. Подобрать прическу. Серьезно !! заняться лицом. Осанка - вот основа основ. Плавные движения. Тембр голоса (визгливые пискухи утомляют). Одеваться не модно, а в то, что украшает. Не умеешь ходить на каблуках - или учись, или не носи, или разорись на дорогие туфли.И главное!!! Стань приветливой, улыбайся (но не хохочи без повода :) ), разговаривай тихо, изо всех сил постарайся не применять правило "бей первым, Джонни" и применяй ответный удар в нужный момент и применяй его один лишь раз :). Успех гарантирован :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, читаю сейчас это все и мне так смешно стало от своей глупости, наверное.))) Вот реально хотела бы с вами, форумчанками, встретиться. Вот вы такие клевые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я серьезная до ужаса :). И замкнутая, и интроверт, и скрытная - который час не скажу :)). Но это никакого отношения не имеет к обыкновенному, простому "светскому" (не могу подобрать эквивалент в наших реалиях) общению. Вот еще пункт: учитесь светскому общению, тут главное - тренировка :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда всем людям будет нравится одно и тоже - мы будем стаей клонированных идиотов. Пока же - на каждый товар свой купец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова!) ппкс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рецептище! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) кстати есть у меня и другая подруга,серой мышью было в школе, в институте+ НО любящий мужчина вознес ее самооценку до небес)) Так что может Вам мужских комплиментов не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любуюсь ими..) Правда когда сближаемся - внешность для меня отходит на третий-пятый план, все-таки интереснее что из себя человек представляет как человек.. :)Может правда мне легче - я сама достаточно эффектная девушка, высокая, длинноногая и мегаобщительная, с любым общий язык найду.) Ну и самооценка зашкаливает, поэтому наверное в принципе подобные мысли меня не посещают..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится чтоб все были приятной внешности, я сама такая о какой вы пишете, мож и напрягается кто, но зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была б моя воля, общалась бы только с красивыми но тут важно, что понимать под красотой.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение