А как вы относитесь к красивым женщинам в своем окружении?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я -с восхищением!))) и с уважением,т.к. красивая женщина средних лет - это уже заслуга самой женщины))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, я заметила, что красивые женщины часто добрее к другим и проще в общении. А осторожна я со злыми серыми мышками, безобидными на вид, но хваткими и упорными вдвойне - за себя и за красивых. Мужа могу слегка приревновать к утонченным и умным - ему нравятся породистые барышни) - воспитанные, изящные, свободные, не обязательно красивые. Красотой меня переплюнуть сложно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))) понимаю!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама красивая) Скажу, что общение мне дается легко и таки да, правда, даже на работе везет)) Однажды бывший начальник, когда повышал меня, искал замену на ранее занимаюмую мною должность - то попросил, чтобы нашла такую же красивую, т.к. с красивыми работать легче и приятнее общаться.Мужчины любят, ухаживают, женщины, как правило, чаще завидуют.. Радуются близкие подруги, коллеги - очень выборочно, большая часть женщин открыто завидуют, но мне все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые и симпатичные - ОЧЕНЬ разные вещи если просто приятная внешность - это одноно если яркая, броская, модельная - как ты ни оденься, как ни умойся - все равно внешность будет яркая. вот таких-то и не хотят брать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас. мне в свое время внешность попортила немало крови (хоть и не бог весть какая красотка)с домогательствами сталкивалась регулярно, все получали отказ и все об этом знали - что ничего не обломится. но - все равно пробовалихорошего отношения ко мне это, ессна, не добавляло. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительно (+) вообще не чувствую дискомфорта. Красоту приятно лицезреть, если человек не лишен ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"самооценка зашкаливает" - боюсь я таких людей и никогда с ними не общаюсь ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мои подружки - очень красивые женщины, все как одна, с хорошей фигурой. Я рядом с каждой из них - как гадкий утенок. Беру свое уверенностью и ЧЮ :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мовчи уже. Некрасивая нашлась. Не верьте ей!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видишь, как меня торкнуло :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окружила себя красотой и благоухаю как в розарии, ггг люблю женщин красивых... а мужиков умных...Тяжело переносите конкуренцию, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное, быть стройной. Какие прически не делай, если человек полный или толстый, он не может быть красивым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы в Ростове не были:)Ничего супер красивого в Украине не наблюдала, ну может 1 девушку из 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) святая наивность ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради - лишний вес таки добавляет возраста чисто внешне меня в последнее время регулярно начали называть "женщина"не очень приятно, канеш. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жертва фитнеса? :) Стройность условие желательное, но не обязательное. Но Вы правы, про фигуру я забыла написать, но подчеркну, что дела не в худобе, а в грации. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, вы серьезно так думаете? кто их любит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто навеяло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слегонца напрягаюсь. Но потом нахожу, что я все равно умнее и красивее :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не знаю, кума моя выхудала до 40-42 р, сразу лет 10 можно добавить. Вид измождённый, лицо серое, ручки-веточки, подбородок торчит. Это конечно крайность. Но вот когда она было 46 размера - красавица была. А я вообще люблю, что бы попа была)))) и грудь, и движения такие плавные у женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Поколение, воспитанное на Барби [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - после 40 уже красивой быть невозможно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение