А как вы относитесь к красивым женщинам в своем окружении?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня с точностью наоборот...... Реально иногда не могу дружить с человеком из-за того, что он (она) мне внешне не симпатична.... А Ваша тема мне напомнила, что в каком-то там веке дамы заводили страшных собачек - мопсов и бульдогов, чтобы на контрасте выглядеть красивыми))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже честно сказала :)) И сухофрукты у меня не во внешности, отнюдь! :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усі жінки навколо мене гарні по-своєму, а людьми, яким Бог дав особливу красу (правильні риси обличчя, великі красиві очі і т.д. ), я любуюся і отримую естетичну насолоду, так само, як, наприклад, любуюся красивою квіткою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поскромничала))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от я Вам верю во всем крме того,что Вы некрасивая)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у всех же свой субъективный взгляд на красоту "подлинную и мнимую")))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо отношусь, нравится когда за собой ухаживают, значит у человека всё в порядке, у него есть своя жизнь и он меньше будет копаться в чужой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000))))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем все опошлять конкурсами?)) конечно все красотки, только у всех вкусы разные) тут любую тему затронь все принцессы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, раз настаиваете, и вас троих отнесем к честным)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скромняга) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада , конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, особенно за осанку!))) была в моей юности у меня подруга -личико очень простенькое, но осанка, шея, походка(она танцевала в "Дарничанке") -просто блеск! мужики на улице шеи сворачивали. И сейчас у меня есть подруга -дружим со времен учебы в институте.С годами она немного расплылась ,располнела(болезнь,постоянный прием гормонов), личико самое обычное, даже более чем.Но! Ровная спинка (с 6 р-ром бюста), походочка, доброжелательность ко всем вокруг, прекрасная речь, интеллект дай Боже каждому, умение одеться, неисчерпаемый оптимизм - это то,что делает ее очень и очень привлекательной. Плюс ко всему она еще и занимается спортом (бассейн 3 раза в неделю),футбол по субботам,регулярно посещает косметолога, ездит несколько раз в году по разным маршрутам -сейчас вот в Китай по горам уезжает, год назад -фьерды Норвегии и т.п.)- у женщины такая жажда познаний и такой обширный круг интересов -это капец просто! Мало того -прекрасный,просто идеальный брак, очень успешный совсем не женский бизнес -и ей 54 года недавно стукнуло. Я своим многословием хочу сказать,что красота все-таки понятие не столько физическое, сколько комплексное -ведь в 20 лет почти все девочки хороши и привлекательны.Но "за 50" - это неисчерпаемый оптимизм, помноженный на постоянную работу над собой -как внешне,так и внутренне. Есть женщины очень красивы от природы, но их стремление непременно быть в трэнде, непременно модно одеться, и в отсутсвии саморазвития вызывает где-то как-то улыбку и снисхождение, но не восхищение внешностью.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,да! знаю таких)))) Общаться с ними очень сложно даже на бытовом уровне))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооще -то фото в резюме - одно и требований, конечно єто должно быть не в купальнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже нравятся люди которые хороши собой и умеют это подчеркнуть ведь на самом деле красивых людей очень много, просто очень многие за собой не следят (часто ленятся, ведь красота - это ежедневная работа). Даже восхищаюсь теми женщинами у которых семья, работа, куча детей, а они выглядят как конфетки. Пытаюсь перенимать опыт. Даже на форуме есть несколько женщин (многодетных мам) которые меня просто удивляют (в очень хорошем смысле этого слова) умением классно выглядеть и все успевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо отношусь, когда рядом красивые люди. Я эстетствующая особа, поэтому красивые и со вкусом одетые люди, радуют мой глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, ведь понимание красоты у всех разное.. Мне кажется, некрасивых женщин нет… Ухоженная, со вкусом одетая женщина, всегда будет красива!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в одной из компаний, куда я подавала свое резюме, фото не требовалось более того, меня такое требование насторожило бы. Вы можете объяснить мне, ЗАЧЕМ фото в резюме? Если человек не идет работать на должность, например, франт-лайн ресепшениста или же официантки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любуюсь ими! Хоть сама красотой не блещу, но красотки комплексы у меня не развивают.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю) Правда, якщо красуня і злюка - феее, це ще гірше, ніж злюка- страшко. Навколо мене табуни гарненьких молодих дівчаток)[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не красотка, но и не серая мышь, я побольше и поярче:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому никто со мной не дружит))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? меня муж наоборот заставил фото прицепить:))но я в Украине никогда не искала работу и резюме не рассылала. Здесь это нормально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хомяк?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение