А как вы относитесь к красивым женщинам в своем окружении?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, я сама часто мужу говорю: посмотри какая девушка красивая! К подругам уж точно не ревную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда считала, что красивых любят все:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И те, и те вышли замуж и нарожали детей, но Вы ТАК подали:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позитивно, если барышня еще и доброжелательная, и умная:) Такие меня мотивируют на поддержание формы:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вы меня не поняли, я тоже легко нахожу работу, но речь о другом - другая сфера и еще смотря какая работа и кто берет, мужчины - да, легко:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне откровенно пох. но если те, далеко не красавицы, с годами хорошеют, то "куклы барби" - откровенно дурнеютвстретила такую неделю назад. даже муж сказал "что она с собой сделала, была такая красотка, а щас -постарела, нервная"а та, которая не не красотка - сейчас выглядит намноооого лучше. и трое детей в анамнезе не помехаэто у нас была "встреча выпускников" одной организации..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя однокурсница -зам.д-ра по кап.строительству ликеро-водочного завода -это просто вау! если еще и есть мОзок (у нее есть однозначно),то это такая гремучая смесь на такой должности -у нее там все мужики по струнке ходят))) Правда,ее мама тоже была такой же - но директором спиртзавода))) Так что это уже на генном уровне)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это весьма субьективное мнение -я бывала в Ростове и не раз(и даже в Таганроге) -вообще ни одной красивой девушки/женщины не встретила. как и в Москве.А вот подруга всегда говорила,что ей очень нравятся москвички своей внешностью. Понятие красивой внешности у всех разное.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо отношусь, тем более я сама красива))), а главное как человек себя ведет по отношению к окружающим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не спорю... но бывает и по другому:) короче пустой разговор))) каждый остался при своем мнении)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, сколько на Ликаре красоток:) Надо делать конкурс красоты - "Обличчя Лікаря":) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, намек гораздо интереснее, чем прямая речь))) Поэтому я очень приветствую сегодняшний тренд - длинные юбки) тоже видела девушку, идет как плывет, и юбка так красиво развевается на ходу, видны только щиколотки и угадываются линии тела. Голая эротика, хоть и одетая)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"жЭншшина" в голове :) Я себя так в жизни не назову, хотя старше тебя... Ну, намного, в женском смысле :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела написать) я ушла с первых постов, прихожу, а отписались одни красотки)))) Где все серые мышки? Их на Ликаре нет)))$[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, главный ТРУД совершила природа. А все остальное - чепуха) что трудного-то - одеться, накраситься? Не всем нужно часами ведь в спортзале потеть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме автора темы:) а, нет, она тоже красивая, просто комплексует... сорри) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непрааавда ваша) я отписалась выше, хотя + я отношу себя к разряду грызунов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о тенденции))) вы честная и Сушка) остальные на вопрос Как они относятся к красивым женщинам безаппеляционно написали, что они к ним относятся)))))В общем, это верно. Красивы все, особенно если знают в чем их изюм и умеют его подчеркнуть)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига - я своих подружек расхваливала! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будь я работодателем, я б отбраковала уже тех кандидаток, кто умудрился прислать резюме с фото но то в моей вселенной, я понимаю, что в реальном мире другие правила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя тоже не назову. но меня уже называют ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 !! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже честно написала что не красавица ни разу :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себя назову - объективно, не могу ж я назвать себя девушкой в 38 лет, было бы смешно. Но это отнюдь не делает меня старше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение