А как вы относитесь к красивым женщинам в своем окружении?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому, что тощая корова - не есть лань :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После 40-ка ты такая, какая есть и если ты некрасива (в широком смысле), то маму-папу-наследственность винить уже сложно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) да как сказать, непросто быть красивой) но так чтоб домогались как-то ужасно, то нет такого - знакомятся - да, приглашают, ухаживают, но все в рамках разумного. Часто мужчины боятся красивых женщин, еще и на руководящей должости, так что мне чаще приходилось сталкиваться с более слабыми мужчинами, от чего я не в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приглашают, особенно для общения с клиентами, я же не пишу про всех:) но там сфера такая, как сказать - тяжелая промышленность, заводы-фабрики-регионы... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я с вами - в банках, маркетинге, магазинах, офисным клеркам - да, проще. Но директором завода - сложнее. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то в раннем девичестве у меня была "идеальная" подружка ну вот все при ней было - и фигура, и глаза, и волосы..ну всено она практически всегда была сама..и все время недоумевала почему ко мне, не такой "идеальной" постоянно толпа поклонников стоит...так шо - красота, она в изюмевокруг меня много красивых женщин, хотя для меня понятие "красивая" очень многообразно, мне все мои подруги - красавицы)чисто по физическим параметрам мало кто цепляет, а вот "харАктерные" барышни и с историей - о, да....влюбляюсь простода у нас на форуме сколько таких, которые сподвигают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хныыыык:)))Мне один год цвести осталось???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то в этом есть...Похудела до 65кг-лицо ужассс!!!пришлось наесть обратно два кг,бо дуже вже голодный выгляд:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я радуюсь, вот у меня коллега яркая блондинка со светлыми глазами, а я -темная и восточный тип. Так вот мы с той девочкой из-за кардинальных типажей очень удачно друг друга дополняем, и нас вместе воспринимают лучше, чем каждую отдельно.Ну и, конечно, каждый раз создаем в Хозяйственном суде фурор своим появлением :))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я сказала что невозможно? просто нужно затрачивать больше усилий в т.ч. и материальныхно как-то тяжеловато оказалось привыкать к статусу "жЭншшЫны"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не говорю ходить греметь костями как бухенвальдский крепыш но одна и та же дамочка в 46м размере и в 56м может выглядеть как дочь и ее мама - если положить рядом две фотографиия скинула всего понты - 3 размера за последние 3 года. а те кто меня давно не видели - говорят что выгляжу намного моложе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной НИКОГДА не знакомятся на улице, вот парадокс но из компании где есть хотя бы один свободный мужчина я никогда сама не уходила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да, все мои школьные (университетские) подруги со сногсшибательной, яркой внешностью - как одна - вышли замуж с огромным трудом за придурков, нарожали детей и сидят сейчас закомплексованными затюканными клавами..а девочки со средней внешностью и даже совсем некрасивые - замужем и как правило счастливы в бракене знаю чем объяснить. может красавицы "доперебирались", или действительно с ними боятся знакомиться..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Я люблю, когда меня окружают красивые люди, в т.ч. и женщины Мои подруги - все - ОЧЕНЬ красивые. Причем, это не только мое мнение. Добавлю, что я, хоть и считаю себя красивой и сексуальной, в то же время, не эталон красоты. Хотя многие мужчины, и некоторые женщины считают меня мега-привлекательной :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без ошибок??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писала уже, что я не эталон красоты, но все мои подруги (красивее меня) ревнуют меня к своим мужьям и парням. Хотя для меня - чейный мужчина - табу. Тем более., мужчина моей подруги.Мужа ревную периодически, чтобы не забыть что это за чувство :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной знакомятся. везде! но после замужества для меня это уже перестало быть столь актуальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такими восхищаюсь и понимаю, что это ТРУД, выглядеть красиво+ и внимание мужа всегла обращаю на красивых людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты сама - КРАСОТКА :) и внешне, и внутренне :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня гораздо больше огорчает, когда симпатиные барышни плохо выглядят и не следят за собой :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 не родись красивой, а родись счастливой - реально так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас очень красивая вся семья)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а меня именно бесят люди привлекающие внимание ,но при этом не интересные.....от таких бегу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не соглашусь. Я видела обратный пример, когда анкеты забраковывались из-за фото Но там мужчины отбирали кандидаток, поэтому отбирались только красавицы, остальные даже не читались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, кто это их не хочет брать. У меня несколько таких знакомых - броских красавиц Всегда находили с легкостью хорошую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение