Евровижен- гоу_гоу_гоу

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удивительно, наша страна отдала 12 баллов Азербайджану ....неожиданно, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вы проголосовали, тетеньки:). [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за Украину народ не голосует как я погляжу... .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белорусы нам 10 подарили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я . [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравился англичанин :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего, формат "турецкая дискотека" :) Но это не плохо, но не серьезно. А вот бабушек вообще не понимаю. Но дело вкуса [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосистая симпатичная девочка, неплохая хореография, задорная танцевальная песня :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не объясню, сама не понимаю, мне она не понравилась вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они нам только 3 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бурановские бабушки удивили тем, что есть люди, которые могут так плохо петь. Создалось впечатление, что бабушки до конкурса никогда не пели вместе, каждая пела будто не слышала остальных и постоянные лажи.Скидку на возраст не стоит давать т.к. мы же все слышали как могут петь наши простые бабушки в селах, собираясь в коллектив. Очень слабо, я не верю, что в России нет подобных коллективов, которые умеют петь.Но, понятно, что здесь баллы даются соседям, фрикам или действительно запоминающимся номерам, а не за профессионализм :) Бабушки запоминаются, несомненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть кто-то, думаю это максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ это единственная песня из 26, которую я бы смогла сейчас напеть, попроси меня кто-нибудь :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евровидение конкурс песни, а не вокала) а песня запоминается) пели конечно не ахти как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не в формате, но я, пожалуй, найду и послушаю его альбомчик, поэтому он уже не зря съездил :) уже песню нашла и 2 раза прослушала.только вот имя, для меня прямо как Бенедикт Камбербетч, хрен запомнишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляет, что за турка голосуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже турок удивляет, греция тоже так голосуют за них Украина вообще в хвосте, а у Дании вообще 0 баллов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша песня тоже запоминается, я мелодию напеваю второй день, после одного раза прослушки всю запомнила, а не голосуют хотя реально Гайтана среди всех - одна из лучших. Вообще, кого бы ни посылали Англия, Франция, Италия - они очень часто пасут задних. Англия несколько раз или 1, или 0 набирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что после половины голосов: Швеция таки лидирует бабушки с мелодичным немолодым сербом догоняют дальше тусит Азербайджан Украина пока не попадает даже в десятку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю и в 15 мы не пройдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а кто помнит, кто второе место занял у нас на отборе? Интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Автор- Занудным голосом)- а я говорила , что Швеция победит !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я была уверена, что Швеция победит))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в принципе давно такого уверенного победителя не было, Рыбак в 2009 разве что так уверено победил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только автор темы, многие говорили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах