Евровижен- гоу_гоу_гоу

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, не похоже) балет конечно сделал свое дело)), оч оригинальный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы, да. Евровидение -конкурс странный))) а чего это ты бабушек не вписала в 10ку? Им только за возраст отдадут многие голоса.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментаторы на отборочном говорили, что это наш балет, украинский.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 5 писала, а они думаю в нее не попадут, в 10 мож и да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за Италию и Молдову, ну и за Украину тоже проголосовала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Явных фаворитов не вижу, но мне понравились и запомнились выступления: Италии, Франции, Швеции, Албании, России;не плохи были также - Азербайджан, Норвегия и Сербия. [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, женская половина с Молдовой, а мужская с гайтаной выступали,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороша, но одевали ее враги:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тройка победителей+ 1. Швеция.2. Бабушки.3. Греция или Кипр.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои плюсы: Италия и Молдова, минусы: бабушки и турок. Но победит Швеция наверное, так ое мутили, типа дождь вызывали :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у македонии песня суперская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молдаванин суупер! если б он дятел да по-молдавски спел цены б ему не былошведка да, выделяется, но песня не понравиласьитальянка ничо таксерб - тронул[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень не понравился мальчик-моделька из Швеции такое бееее кукольное[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой прогноз десятки Швеция Россия Италия Исландия Греция Эстония и .. или ЛитваСербия Украина Молдова Албания или Азербайджан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне что-то напоминает, не могу понять какую песню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Швеции девочка была -шаманка, а мальчик-модель из Норвегии)) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там девочка была. А моделька из Норвегии вроде. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардоньте, зарапортовалась. из Норвегии, канеш ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, получается, единственная, кто отметил Англию, правда, он на порядок профессиональнее остальных, не знаю, зачем поехал на подобный конкурс Я когда услышала, очень удивилась, откуда такое профессиональное исполнение и песня уровня Синатры и иже с ними. Полезла в гугл, а, да, уровень, но зачем ему евровидение. За Англию традиционно не голосуют из года в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пропустила его. А мужу очень понравилась Англия. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь, платье фу ну и с пластикой у неё проблематично, деревянная немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень-очень понравился англичанин. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, объясните мне Я не понимаю, что такого особенного в Греции??? Я не понимаю, вот реально.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но он не в формате. Ну типа не устраивать конкурс между Элтоном Джоном, Патрисией Каас и т. д [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах