Евровижен- гоу_гоу_гоу

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это все из-за Тимошенко *шутка, но может и правда* ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только Руслану помню уверенную по очкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Рыбак набрал рекордное количество баллов за всю историю 387 балла и был по очкам первым с большим отрывом... сегодня видимо та же ситуация, борьба идет за 2 и 3 место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо то вяло за Гайтану... Нічо, виступила класно, на ЄВРО запросила. А як бабусі виграють - Білан повіситься, точно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 50% от жюри идет? А то вот думаю про то, что мы у Азербайджана газ покупаем и что Украина в политическом игноре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот бабушки и отражают современные вкусы. А Великобритания, Италия и др. С очень сильными голосами и песнями проигрывают клоунаде. :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А колись виграла Мо-о-олітва-а-а... Бабусі - поза моїм розумінням. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чтож, мы на 15 месте... ожидаемо... Швеция заслужено победила щас ещё раз послушаю Лорри Энн-шаманкиРоссия на второй месте Сербия на третьем. я результатами довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они меня умиляют, весело, типа Сердючка, но это просто несерьезно. Не искусство музыки никак. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они меня умиляют, весело, типа Сердючка, но это просто несерьезно. Не искусство музыки никак. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почетное 15-е место :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помните роскошная песня Вебера тоже пасла задних, эх... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык, Молитву всяк, кто слышал напеть сможет. Я пою ее периодически до сих пор ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це була нова класика, достойна... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально. Хорошо выступила, номер из лучших. Но таких хороших голослвых песен было много, все молодцы и финал был неплохим концертом. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, всем спасибо за компанию. И все же финал был хороший в этом году. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоу в Баку надо отдать должное, уровень высочайший все таки нефть - это сила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нормально. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная песня, шведка молодец! Представляю, что в зале творится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне понравилось... настроение хорошее аж засыпать не хочется но завтра Пробег) надо попробовать....всем спасибо за совместный просмотр и прочит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танита приедет -расскажет, что там было))) юююююююююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе результат ожидаем...) всем спокойной ночи! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спокойной ночи. Ждем Таниту и ее впечатления) сколько лететь до Стокгольма?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу в любом случае, Гайтана выступила отлично, не хуже тех, кто в десятке и намного лучше бабушек и воющей невпопад девушки а-ля Бьорк-Ёлка, она, кажется, на 4 или 5 месте. мой муж в шоке был, что за нее так сильно голосуют.надо слать что-то типа Дахи Брахи - чтобы впечатляло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже бабушек не поняла я думала они хоть поют, а оказалось хрен знает что. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах