Евровижен- гоу_гоу_гоу

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неожиданно интересный получился репортаж... ;-) Если честно, ожидала увидеть обычные фотки с нудными комментами или без. А в результате -- кратко, живенько и с юмором. Мерси, получила удовольствие! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. основные момент есть тут в диетной конфе тема http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=345576[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боялась, вдруг пропалю .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты меня в нудоте подозревала, фу на тебя .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сомневалась я однажды вообще сидела рядом с фанатками из Австралии :)))))))))) и там его смотрят и даже в Казахстане[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) та не -- Танита, в жарких "боях" заслужившая почетное звание "форумской баламутки" и нудота --- никак не совмещается ;-)) Я имела в виду, что думала будут фотки типа:" Я вот я на фоне фонтачега", или "а сейчас выступает певица из Тьмутаракани".... А на самом деле получился даже не репортаж, а довольно оригинальная статья с собственным стилем, ярким образом и вполне приятным юмором и легким стебом над самой собой (на что не каждый способен) . Искренне и смело. Мне понра, честно )) ты смотри , осторожней -- так и до развенчивания образа дерзкой и циничной Таниты недалеко ;-))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Интересно и познавательно) и я так хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах