Евровижен- гоу_гоу_гоу

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Евровижен- гоу_гоу_гоу Я говорю - шведка победит. А вы что говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравилась из Голландии, по моему не прошла думаю Эстония.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Мальту :) Хоть какое-то яркое пятно среди всех этих "Ауууууу" и "Аыыыы" :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока ничего не говорю т.к. видела только бабушек да Гайтану :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушки не нравятся и гайтана тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бабушки нравятся, трогательно все-таки, хотя европейцам, наверное, все видится по-другому. А Гайтана, ну такэ...))) Может, увижу кого-то классного, буду рада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что шведка будет в фаворитах, она выделяется но могут быть варианты ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах да, бабушки прикольные, буду за них рада, если выиграют :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беззубье- это беда и позор гос системе просто жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полуфиналы не смотрела финал планирую посмотреть, только расскажите на каком канале и в котором часу))какой номер выступления Гайтаны? она, кстати, одноклассница моей сестры))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по программе в 21.35 по УТ-1. вроде щас начинается пойду включу...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там болтовня какая-то но сайте евровидения написано, что начало в 23-00 по Москве, значит у нас в 22-00[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне шведка не нравится. Но думаю, она победит. Необычно, непохоже на других. Шансы на победу очень велики. Бабушки, наверное, будут в тройке.Гайтана... хочется верить в лучшее. Думаю, попадание в десятку будет прекрасным достижением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиционно :) Чом бы не поболтать, раз повод есть? В моей программе - 22:00 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бурановские бабушки не очень. да, трогательно - как и дети. но для детей есть детское евровиденье, там своя конкуренция а поют бабушки не очень, что ни говорите. есть намного более талантливые коллективы поющих бабушек, а эти берут только трогательностью. я такого не люблю, на песенном-то конкурсе... выпустите трёхлеток на сцену, все тоже будут умиляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю тут - красота неописуемая (БАКУ) http://www.evrovidenie-2012.ru/onlajn-translyaciya-finala-evrovideniya-2012-26-maya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Таніту шукаю, ще не бачила, а ви? )))[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчора казали що Гайтана буде виступати останньою [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что показывали таблицу Гайтана предпоследняя, 25 из 26 вроде[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Албания под Елку косит)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне показалось или правда албанка ужас-ужас??() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы еще знать, как выглядит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то все пока однотипно-печальные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах