Евровижен- гоу_гоу_гоу

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Макс Барских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чтобы без проблем отдыхать в Турции. Точно также, как мы дали 12 баллов Азерб-ну. Не верю, что Украина отдала им 12 баллов - политика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет всем Прилетела вчера вечером, спать хотела очень, все дни очень мало спали, много успели, планирую день финала в жж в один мой день запостить, сеглдня у меня еше отпуск, гуляю с сыном, можт вечерком отпишусь подробненько :) но одно могу сказать мне понравилось само шоу больше чемв дюссельдорфе[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И таки мы едем в Швецию как я и думала :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танюх, ты меня извини, я твое сообщение видела, но была в не доступа компа, но инфу скинула нужным людям, а вот если б эти нужные люди подняли свою жопку с постельки и написали...........))так шо надо бить лень)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мы и говорили))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот Паша (Молдова) очень понра :))) и сам миляга, и песня классная :) На фоне остального убожества (за очень редким исключением) - просто вау... А, еще серб порадовал. [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, что через много-много лет тебя тоже будут презентовать, как одну из самых -самых поклонниц Евровидения :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с приездом) я тоже планирую на след год поехать, а сколько по времени занимает весь концерт? Думаю брать старшего (8 лет), не утомительно будет?И еще, как подписаться на рассылку? чтобы знать когда начнется продажа билетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень-очень понравилась песня испанки. но она не для этого конкурса, пипл хавает другое. Гайтана сама по себе хороша, но в ее песне..эээ... слишком мало слов)бабушки позабавили, а дитё сказало что это похоже на Сердючку. устами младенца... в целом все понравилось, посмотрела как хороший концерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне евровидение очень понравилось - по сравнению с прошлыми годами глаза разбегались.Откровенно плохих номеров было совсем немного.Сильных и интересных - много.Шведка мне понравилась, но с двумя но - вот движения ее мне совсем никак не понравились, какие то нервно-эппилептические, и сама песня мне какую то ранее известную уж очень напоминала.Но какую - не вспомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хэмпердинк - это из молодости моей мамы:) в детстве помню на бабинном Маяке эти песни:) было жутко модно. но странно было вылезти на сцену через 40 лет и на что-то надеяться...[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, мама моя как услышала, что на евровидении был Хампердинк, воскликнула "как?? да??? ты что!!! это же была такая звезда.. как он пел!!! как же он хорошо пел!!!" и начала перечислять, что он пел я удивилась реакции - как это я его не знаю? наверное, мама его слушала до моего появления :) ну, Патрисия Каас тоже как-то ездила. не знаю, зачем им это - может просто чтобы напомнить о себе :) Хампердинк уже собирается с азербайджанской участницей Сабиной Бабаевой дуэтом петь.а может по-приколу - богатый дедушка, который получил уже все награды, которые можно получить, заработал все деньги, которые мог заработать, поехал потусить с молодежью и показать себя еще раз на всю "молодую" Европу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей не пускают сорри Зпрегестрируйтесь на евровидн.тв буду новости приходить и ищредка туда с ноября заглядыввайте[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чем-то напоминает Селин Дион "My Heart Will Go On""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчет о финале запостила в один мой день Ссылка: http://odin-moy-den.livejournal.com/755414.html[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, мАладца! :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела. здорово как! умница ты, Татиана.. чел с выскоим уровнем самоорганизации. это ж надо... каждый год, 31-го декабря.. )) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага , я такая когда захочу, жалко на работе не всегда хочется :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуткий офф: Танюша, Вы так постройнели!!! Вы писали в блоге о диете; а можно основные моменты в личку?Просто одно удовольствие было Вас созерцать на фото :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу развенчать миф, что в Европе этот конкурс не популярен я поздравила своих партнеров шведов с победой и заодно узнала популярно ли у них Евровидение. Так вот, это одно из самых популярных шоу и его смотрят 3,5 миллиона зрителей из 9 миллионов населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))че флаг не погладила?)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово ) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Здорово написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах