Бесплатные радости жизни. Ваши примеры?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесплатные радости жизни. Ваши примеры? Недавно прочитала, что украинцы слишком ценят свои (и чужие) материальные достижения и практически не умеют радоваться простым вещам. То есть, либо круто -джип, квартира, яхта, либо выживание на грани. А с кайфом наблюдать цветущую сакуру, как японцы - нам,мол, это не доступно. Так вот, собственно вопрос, что вас бесплатно радует? Из жизни. Меня как-то удивил рассказ девушки с малышонком - она водила сынулю на Незалежности - плескаться в фонтане, всего расходов - запасные сухие трусики, а щщщастья полные фотоальбомы. пысы , статью не пишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ща Вам напишут про грязную воду в фонтане)) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, там бомжи ноги моют:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Партия в шахматы, чтение книг, решение интересных задач Да, радости приносит мне больше абстрактный мир идей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не ходите в тот фонтан плескаться:))) По теме - прогулки по тихим улочкам, сидеть вечером на подоконнике (балконе) с бокалом вина и смотреть на открывающийся вид или читать книгу, слушать музыку покататься на качелях, по утрам во дворе соловей поет, много еще чего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня большинство радостей бесплатные :)) лес, велосипед, горы, грибы, речка, байдарка, муж, дочка... Ну конечно, для всех этих радостей нужны были первичные вложения, но сейчас бесплатно уже :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю смотреть на чужих детей. сегодня с утра видела мааааленькую собачку львиной масти натурально подстриженную под льва: грива там, кисточка на хвосте - ржака:)цветы часто нюхаю в эту пору. плавать люблю (правда нынче чистый водоем - это из области роскоши). поесть люблю вкусно, с друзьями чет перетереть (да-да. роскошь человеческого общения:)), хороший чай (да, это дорого), книга, шутка юмора, секас туда же... да, счастье в принципе от шильдика на холодильнике мало зависит. а вообще главное. чтоб все были здоровы:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю прогулки в лес или по маленьким, тихим, желательно незнакомым улочкам Киева. И желательно с мужем.) иногда просто люблю втыкать с балкона вдаль...)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. откуда ж столько людей в бот саду на цветение сирени и тюльпанов :))) и во время концертов и салютов в городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче се бесплатные:) у мну подруга 3хлетке велосипед за 900 купить не может - у нее когнитивный диссонанс:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс. Пикник. Секс-пикник )))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнечное утро, цветы - любые, маленький букет не понтовитых голланскирх роз, а простых ромашек, пионов, хризантем, поставленный в воду на рабочем столе или дома Растения домашние - новый листик, вовремя политые и в капельках воды после "душа:) Вкусная еда - не обязательно деликатесы метать, но она небесплатна, конечно, не есть придется по-любому, так что почему-бы себя не порадовать?:))Хороший фильм, клевая музыка, в жизни может радовать почти все. Это надо не искать, это просто нужно уметь:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только ноги)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем это трехлетке велосипед за 900 грн? у меня тоже диссонанс тогда [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой тот? мне нравится, где вода по ступенькам течет, в нем и прыгаем. еще удачно переделали фонтан напротив цума - там тоже ржачно попрыгать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас живет джек-рассел, столько сколько я с ним смеюсь- не было никогда) его сайт www.woody.in.ua - посмотрите раздел Видео с ним- тоже будете смеяться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из бесплатного - аромат акации под окнами дома)) запах шашлыка, приготовленного на даче, и замурзанный фейс ребенка, вгрызающегосы в этот шашлык)))из не совсем бесплатного - в последнее время радуют поездки. почему-то машина и квартира отошли на второй план)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ржачно - плескайтесь:))) Вода в киевских фонтанах подается по кругу, замкнутый цикл, меняется раз в неделю, а то и в две, вода не дезинфицируется - не проходит химическую, биологическую очистку. Очищается только механически - убирают валяющиеся предметы, мелкий мусор, прочищают форсунки. СЭС фонтаны не проверяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот именно там - босиком по водичке, кайф!! я со своими опоздала уже, хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно открыла для себя очередную забавную радость. Рассказывать сказки ребёнку. Вот поступила она плохо или сделала что-то не так или расстроилась из-за неудачи. Вычитала у одной барышни совет - придумывайте сказки ребёнку, в которых будет жить персонаж с таким же именем, у которого будет похожая проблема, в сказке должно быть решение этой проблемы. Попробовала. Очень понравилось и придумывать и слушать потом как она пересказывает мою сказку дополняя её своими подробностями. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой класс!! молодцы мамы-папы! хорош сайтик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, они сейчас столько стоят. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо- его появление оживило нашу жизнь на 1000% это радость всей семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык разные бывают, не? или то самый дешевый? моя Туська просто в три года еще на пластиковом трехколесном полицейский разворот исполняла, а он 350 грн стоил в ЦУМе, как щас помню :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, один закат чего стоит! я хотела сказать ничего не стоит) восход, к сожалению, мне не доступен... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах