Бесплатные радости жизни. Ваши примеры?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесплатные радости жизни. Ваши примеры? Недавно прочитала, что украинцы слишком ценят свои (и чужие) материальные достижения и практически не умеют радоваться простым вещам. То есть, либо круто -джип, квартира, яхта, либо выживание на грани. А с кайфом наблюдать цветущую сакуру, как японцы - нам,мол, это не доступно. Так вот, собственно вопрос, что вас бесплатно радует? Из жизни. Меня как-то удивил рассказ девушки с малышонком - она водила сынулю на Незалежности - плескаться в фонтане, всего расходов - запасные сухие трусики, а щщщастья полные фотоальбомы. пысы , статью не пишу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ща Вам напишут про грязную воду в фонтане)) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да-да, там бомжи ноги моют:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Партия в шахматы, чтение книг, решение интересных задач Да, радости приносит мне больше абстрактный мир идей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только не ходите в тот фонтан плескаться:))) По теме - прогулки по тихим улочкам, сидеть вечером на подоконнике (балконе) с бокалом вина и смотреть на открывающийся вид или читать книгу, слушать музыку покататься на качелях, по утрам во дворе соловей поет, много еще чего....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня большинство радостей бесплатные :)) лес, велосипед, горы, грибы, речка, байдарка, муж, дочка... Ну конечно, для всех этих радостей нужны были первичные вложения, но сейчас бесплатно уже :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю смотреть на чужих детей. сегодня с утра видела мааааленькую собачку львиной масти натурально подстриженную под льва: грива там, кисточка на хвосте - ржака:)цветы часто нюхаю в эту пору. плавать люблю (правда нынче чистый водоем - это из области роскоши). поесть люблю вкусно, с друзьями чет перетереть (да-да. роскошь человеческого общения:)), хороший чай (да, это дорого), книга, шутка юмора, секас туда же... да, счастье в принципе от шильдика на холодильнике мало зависит. а вообще главное. чтоб все были здоровы:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю прогулки в лес или по маленьким, тихим, желательно незнакомым улочкам Киева. И желательно с мужем.) иногда просто люблю втыкать с балкона вдаль...)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно. откуда ж столько людей в бот саду на цветение сирени и тюльпанов :))) и во время концертов и салютов в городе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниче се бесплатные:) у мну подруга 3хлетке велосипед за 900 купить не может - у нее когнитивный диссонанс:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Секс. Пикник. Секс-пикник )))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Солнечное утро, цветы - любые, маленький букет не понтовитых голланскирх роз, а простых ромашек, пионов, хризантем, поставленный в воду на рабочем столе или дома Растения домашние - новый листик, вовремя политые и в капельках воды после "душа:) Вкусная еда - не обязательно деликатесы метать, но она небесплатна, конечно, не есть придется по-любому, так что почему-бы себя не порадовать?:))Хороший фильм, клевая музыка, в жизни может радовать почти все. Это надо не искать, это просто нужно уметь:))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не только ноги)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем это трехлетке велосипед за 900 грн? у меня тоже диссонанс тогда [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в какой тот? мне нравится, где вода по ступенькам течет, в нем и прыгаем. еще удачно переделали фонтан напротив цума - там тоже ржачно попрыгать можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас живет джек-рассел, столько сколько я с ним смеюсь- не было никогда) его сайт www.woody.in.ua - посмотрите раздел Видео с ним- тоже будете смеяться)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из бесплатного - аромат акации под окнами дома)) запах шашлыка, приготовленного на даче, и замурзанный фейс ребенка, вгрызающегосы в этот шашлык)))из не совсем бесплатного - в последнее время радуют поездки. почему-то машина и квартира отошли на второй план)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если ржачно - плескайтесь:))) Вода в киевских фонтанах подается по кругу, замкнутый цикл, меняется раз в неделю, а то и в две, вода не дезинфицируется - не проходит химическую, биологическую очистку. Очищается только механически - убирают валяющиеся предметы, мелкий мусор, прочищают форсунки. СЭС фонтаны не проверяет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот именно там - босиком по водичке, кайф!! я со своими опоздала уже, хотя...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недавно открыла для себя очередную забавную радость. Рассказывать сказки ребёнку. Вот поступила она плохо или сделала что-то не так или расстроилась из-за неудачи. Вычитала у одной барышни совет - придумывайте сказки ребёнку, в которых будет жить персонаж с таким же именем, у которого будет похожая проблема, в сказке должно быть решение этой проблемы. Попробовала. Очень понравилось и придумывать и слушать потом как она пересказывает мою сказку дополняя её своими подробностями. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой класс!! молодцы мамы-папы! хорош сайтик!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык, они сейчас столько стоят. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо- его появление оживило нашу жизнь на 1000% это радость всей семьи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык разные бывают, не? или то самый дешевый? моя Туська просто в три года еще на пластиковом трехколесном полицейский разворот исполняла, а он 350 грн стоил в ЦУМе, как щас помню :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, один закат чего стоит! я хотела сказать ничего не стоит) восход, к сожалению, мне не доступен... .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас