Не звонил... Значит я ему не нужна???

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот, я же говорю -- прогнуть человека хочется )) Ану-ка милый, не расслабляйся, и не вздумай отвлечься на свои дела, давай, доказывай мне, чтоб я чувствовала ПОСТОЯННОЕ твое присутствие в моей жизни!)))) В другом виде или не так часто доказательства принимаются? Или это уже автоматически будет означать - "не любит"? Нужно чтоб было только так, как вы захотели? А иначе сразу "пшолвонтр..атьсвоюжену!" .... Извините, но это поведение эгоистки и истерички.[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслушала. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает еще, когда в отношениях все хлипко-шатко а вдруг не вернется?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ СТОИТ прогибаться под изменчивый мир) найдите равновесие с собой и все выстроиться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так истерить -- когда-нибудь точно не вернется ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто выслушать мало - посмотрите на себя со стороны и задумайтесь. А если вы всю эту огромную тему завели и поддерживаете только , чтобы выслушать --- тогда плохо дело. Никто и ничто вам в жизни не поможет, будете и дальше в жизни совершать ошибки...[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не осознанно имманипулируете : диктуете свою линию отношений. а тут или оба строите или развал схождение вечное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диктовать свою линию можно, но заранее продумать все пути и отхождения. Переть вот так напролом и закатывать истерики с допросами -- еще никому не помогали. Рано или поздно любой, даже самый любящий, даже самый покладистый мужик взбрыкнется. Тотальный контроль никто не любит, даже моя ребенка-отроковица)) Хоть я за нее волнуюсь, но все равно "поводок" уже нужно отпускать... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так не расценивала данное мероприятие.+ пьянка-гулянка возможно в сегодняшней семье, а когда он пошёл в семью бывшей жены, ну какая ж это пьянка для него -это именно "по делам" - плановое мероприятие, уделить внимание своему ребёнку, отдать так сказать долг отца.И кстати, а что когда он уходит на пьянку (не с БЖ, просто на пьянку), то тогда Вы считаете можно и нужно созваниваться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он в ней только звонком и присутствует? Похоже, что не всё у Вас гладко с самооценкой. Похоже, что Вы надеялись его штампом привязать к себе, а теперь поняли, что и штамп не помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у вас всё намешано....а находясь на работе он тоже вам звонит несколько раз, чтоб вы чувтсвовали присутствие?+ Автор, простите, но Вы краааайне неуверенны в себе. Такое впечатление, что Вы боитесь, что он выйдет за Вашу дверь и уже больше в неё не войдёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как он хочет. хочет звонит, не хочет - нет. просто пьянки меня не напрягают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. на работе не звонит. и не надо. мы всесте работаем))))))))) по поводу боязни, что не прийдет тоже не вариант. один раз расходились, я была инициатором. сошлись опять теперь вместе 2 года уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то у же и про штамп Вы сами додумали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"как он хочет. хочет звонит, не хочет - нет." - распечатайте большими буквами! И при первых позывах (как сегодняшняя тема) - читайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня за пять минут от автора голова разболелась. а как там муж живет) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы так боитесь не случившихся опасностей, что ничего другого в голову не пришло. Поднимайте самооценку. А то в Вас даже заштампованой сквозит такая боязнь остаться без мужчины, что даже жаль становится этого мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА! кто-то понял о чем я говорю! я говорю о его желании мне звонить, а не о том, что БЖ меня как-то смущает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, нафига вам звонить, есть повод или это учет и контроль? Поехал на Др к ребенку, общался. Немыслимо просто [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа! узнаю брата Васю )))) у меня дочка тоже рак и точно такая же обидчивая. Если есть подружка- значит она должна быть только ее, только вместе с ней гулять и ни в коем случае не "дружить" с другими девочками. Она автоматически считается принадлежащей ей. Если та подружка посмела общаться с другими девочками ----- все! обида, слезы, плач, страдания , жалобы "какаянесправедливаяжизнь", "да как она могла!", " я же все для нее , а она ...!" Оно кагбе смешно, но реально трудно ей обьяснить, что любой человек, даже если она твоя хорошая подружка, в вашем случае - даже если он ваш муж , -- не становится вашей собственностью. Он/она имеет право на свое личное пространство, на время проведенное без вас, и да, на свое мнение, пусть с вашей стороны неправильное и оскорбительное. Вам остается только понимать, доносить до него / нее ваши чувства , спокойно (!!!) попытаться обьяснить, что именно вас обижает и ...... меняться самой , да. Найти гармонию и целостность в себе, занять себя ,наконец, хоббы, другие общения.. . Потому, что такого контроля и прессинга не выдержит любой человек. Боже-Боже, что еще впереди ждет мою девочку ? ....... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком от него зависите : при этом эту зависимость вырабатываете Вы сами : снимете его с пьедестала. не поедайте себя .не занимайтесь самонакруткой и меньше негативных мыслей : Вы же их посылаете сами на реализацию :(_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, автор, как все знакомо :) Мы тоже вместе работали и любая мужнина отлучка из поля моего зрение вызывала у меня бурный баттхерд :))) Я просто панически боялась (да р сейчас боюсь) его потерять. Во всех смыслах потерять. И если он не презванивает, не дает о себе знать в голове поносятся мысли от : "вот гад" до "только бы ничего с ним не случилось". По началу это был форменный психоз: меня начинало трясти, мутить, я ничего не могла сделать, кроме как ждать звонка...Я сама себя доводила до истерики, а человек просто не мог понять в чем дело. Короче, что с этим делать- не знаю. Немного помогает время и искоренение привычки "всегда рядом".[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, у вас нет забот ...никаких [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. Мои слова ))) Сестра! ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах