Не звонил... Значит я ему не нужна???

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с дочкой все хорошо. я с ней знакома, она рада меня видеть, передает приветы, сказала ему что я ей нравлюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересно, почему вы решили что автору хочется признания от бж? :)) Это чужая, совершенно посторонняя тётка и ее мнение относительно автора должно быть фиолетово. Нет? :))[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Вы ему нужны, а ещё ему нужна его дочка Я вот не представляю, чтобы мой БМ на ДР нашей дочки звонил своей женеТакое было один раз (правда, она наяривала, на 3-й её звонок - сначала получил люлей он от меня, а потом она от него), с тех пор она не звонит, а уж он тем болееЭто наш праздник и отмечаем мы его всегда втроём[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С каждого ее поста это видно. Конкуренция с бывшей в полный голос в ней просто кричит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяц как женаты, а вы уже истерите Я так это вижу: вы пока не были официальной женой где-то боялись высказать свое фэ и боялись предъявить претензии. Теперь месяц как законная жена и вас рвет на части.А потом мужик будет думать, что женился на тихой, скромной, которую все в нем устраивало. А теперь она претензии и сцены ревности на каждом шагу закатывает. Вы же знали, что у него есть ребенок, знали что за этим последует....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец :) Видимо, недавно женаты. Хотя мне с первых минут бж была глубоко пофиг, пустое место :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"девушки, уймите Вашу мать!"(С) ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что тут скажешь, или у вас истерика или вам 20 лет такие глупости пишетенет доверия к мужу, ну не позвонил, ну и что?чего вы на нем зациклились?поехал к ребенку на день рождения, может ему там и хорошо...какое это имеет отношение к вашей ревностион же ваш муж...и он живет с вами, просто не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всем уважении... если бы мне, не дай Бог, муж под диктовку бж накидал "люлей", больше бы он с ней тет-а-тет не оказался:) И праздник бы существенно расширил свои масштабы. Или наоборот. Я серьезно.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, с такими закидонами ваш брак долго не протянет. взрослейте, наконец. Чего вас заклинило на нем? Это совсем не плохо, что вы так любите его, но надо же и меру знать, а то мужа может стошнить..[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда Вы смотрите) я хочу уважения от НЕГО, несмотря на то, что он рядом с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважение заключается в скорости взятия трубки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня истерика....это факт! мы уже это обговаривали и не раз, что его смс или звонок успокоит меня и не будет никаких притензий и вопросов...он понимал, что обижает меня своим молчание. опять чтоб не нервировать БЖ он похерил мои просьбы!(((((( ему проще потом извиниться передо мной, чем один раз подвинуть БЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Вас реально комплекс((( + Вы истерите на пустом местеДелайте что то с СОБОЙ!!!!!!!!!!!![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если для меня это так, и он это знает? но не делает это только рядом с НЕЙ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откройте паспорт, посмотрите страницу "сімейний стан", закройте паспорт не поможет - повторить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и говорю, надо разводиться и искать девственника, лет 16-и)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, включите пофигизм. Если дадите четко понять мужу что вам совершенно наплевать на отношения мужа с той тетей, он задумается: "а с чего вдруг? Что поменялось?". И еще: сделайте тек, чтоб в вашей семье держали слово. Договорились созвониться/напиться/уехать/таневажночто - надо выполнять. Ну или искать компромисс порсредством переговоров.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем разводиться, при таких раскладах и темпах муж сам сбежит [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

становитесь всегда на его место. не всегда реально удобно говорить при других. тем более праздник у дочери. не оправдывайте но и не обвиняйте. а принимайте как есть. Вас обидело это. скажите ему давай будем стараться выполнять то о чем договаривались. а еще скажу я Вам выходя замуж за мужчину у которого прошлое и детки нужно быть готовой вот даже к таким моментам :не позвонил, задержался... и т.п. Радуйтесь что Вы вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. Вы сами даете повод ему поразмышлять о том что променял шило на мыло () была терпеливая спокойная стала нервная и психованная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее право, хотя жаль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах