Не звонил... Значит я ему не нужна???

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рак... всегда была обидчивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он с женой разошелся? [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роемся в себе ! вытаскиваем всех тараканов и выбрасываем. у рака их множество :) Вы можете своими обидами разрушить то что есть у Вас ! напоминайте себе об этом постоянно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже не люблю сюсюкать при посторонних [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и вообще что за "звони мне"... как поводок какой-то. Вы знали где он, с кем он, в 22 вы созвонились. Все же нормально. Неужели чтобы Вам что-то доказывать надо вам каждый час звонить?[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот! тоже абсолютно непонятно! что за помечание территории!+ Вы двое - взрослые люди! он не ушёл куда-то не знаю куда -он Вам сказал, куда идёт,ЗАЧЕМ договариваться созваниваться.Сколько там можно пробыть на дне рождения...ну три часа, ну четыре -и что каждый час созвон? Зачем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не заводили тут тем еще о подобных проблемах? что-то похожее было уже вроде[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обижает своим молчанием....он Вам месяц что ли не звонил???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...мне надо меняться, прогибаться, понимать.. а н такой белый и пушистый))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы и так слишком много придаете значения этому мужчине, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было тоже самое. Как только едет встречаться с дочкой от первого брака, никогда не позвонит... Я в начале обижалась/псешила, а потом просто забила, ему просто неудобно при дочери мне звонить, ну типа девочке неприятно, ну и в принципе я его понимаю теперь.. правда надрессировала, звонит высунувшись в форточку/отойдя в сторонку))) не хочет травмировать 18летнюю "девочку", просто смешно, при том, что разведен уже около 10 лет. ну у мужчин свои тараканы и наверное, создает видимость полного "принадлежания" ей хотя бы пару часов, может так оно и правильно в случае, если ребенок не хочет принять развод родителей. иногда я звоню сама, когда надо, имела я ввиду "девочку" которой ведите ли неприятно. мне может она тоже не особо приятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я искренне не понимаю, зачем договариваться о созвонах, если человек ушёл + на несколько часов по делам и Вы знаете куда он ушёл. Он должен созваниваться зачем - отчитаться как ему там? чтобы сказать через сколько домой выходит? подтвердить, что ему там плохо? или зачем?он Вас придупредил куда и зачем идёт, Вы точно знаете, что он после мероприятия вернётся домой -созваниваться зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы так шутите? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нафига вам его постоянные звонки? Чтоб чувствовать свой контроль над ситуацией? Он что вам - десятилетний ребенок? Вы знаете где он, сами перезвонили,узнали, что с ним все в порядке, зачем еще требовать отчетности? Глупый принцип на пустом месте. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, на крайний случай позвонить когда вышел и вообще тут надо просто понять, что человек занят и да, там своя компания и ему может быть весело и хорошо. И это не значит, что он собирается спать с БЖ или вернутся к ней. Варианта у Вас, автор, 2 или продолжать пилить или перестать. Да, немного помучаетесь но потом привыкнете. [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по делам и на пьянку - разные вещи. а на общую гулянку с БЖ - саафсем разные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен его звонок, что чувствовать его присутствие в моей жизни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее его отсутствие в жизни БЖ)) Вы два года живете вместе..неуж время не лечит? или звонки - это только верхушка?не пойму, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вам мало надо, чтобы чувствовать его присутствие в своей жизни [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах