Не звонил... Значит я ему не нужна???

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

афтар не занят на работи, ты что, не читала? афтак каждые 2 минутки может уделить родным и близким [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашей дочке будет тяжело. знаю по себе. сколько хороших подружек я потеряла, вот так обидевшись( и вот все это я понимаю, но ничего сделать с собой не могу. трошки успокаиваюсь, молчу, а потом ж все равно где-то срывает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б я была мужчиной, я бы никогда не женилась. поверь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если ничего не путаю Вы же психолог, неуж ничего нельзя сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не оказаться со мной тет-а-тет, это для него скорее наказание, чем для меня:) накидал люлей и правильно сделал, я ей тоже позвонила и предупредила, что если она будет нам и впредь портить праздник своими домоганиями, то может остаться насамоти:)) Я серьёзно.[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, на тот момент - это был гарем, зато сейчас я пожинаю плоды своего воспитания и БМ и его НЖ [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, ей уже сейчас тяжело. Она страдает, но ничего с собой поделать не может. Но --- ей ведь 12 лет, многих вещей она не понимает, а вы уже взрослая тетя. Может все-таки пора проанализировать все ситуации, свое поведение, последствия?? Вы же сами видите куда приводят ваши истерики? вам же не хочется мужа потерять вот так, из-за каких то обидок? Это сейчас , пока у вас все свежо 2 года да 1 месяц... пока эйфория, но надолго ли его хватит ? Скажу честно -- нам с дочкой реально тяжело из-за ее такого характера, часто смотрит на все с негативной точки зрения. НО!! Частично я нашла выход. Я поняла, что ей не стОит зацикливаться на одном человеке, друзей должно быть много. И обязательно много мест, которые она должна посещать. Кружки, студии, разные люди, разные впечатления, разный род занятий. Знаете -- реально помогает. За полной занятостью ,максимумом впечатлений она не успевает привязываться к кому-то одному. Сейчас у нее много общения и много хороших приятелей, со всеми дружит и --- она счастлива ))). В вашем случае так же --- муж - это не вся жизнь. Да, значительная ее часть, но не вся. А потом еще пойдут дети... ( Кстати, а не родить ли вам ребеночка? ;-)))) Но за всем этим вам стоит стремиться к собственной увлеченности, к разнообразию и впечатлениям. Станьте счастливой вне мужа, близкой подруги или ребенка, сконцентрируйтесь на себе, только тогда вы не будете зацикливаться на других. Вы станете свободной, а не морально зависимой от других.[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жениться то такое -- бес попутал, а вот сбежать никогда не поздно ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные у вас всех отношения друг с другом :))) Мне на голову не налазит как это бж может мне вообще позвонить :)). Или иметь хоть какой-то голос :)). Наша бж поначалу что-то там попыталась вякнуть, о чем потом ну очень сожалела :)). [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феерическая глупость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прикиньте как вашему мужу -- вы наяриваете весь день, его мама..... ууууу, я б уже взорвалась )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та куда ж еще ребеночка...у меня их и так двое) и у него дочь. материально не потянем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви не думали, що окрім його бажання є ще купа нюансів, якими він просто намагається вас не грузити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть хороший баян на тему "тыжпсихолог!":)+ Есть фраза, от которой некоторые мои коллеги часто начинают приобретать нездоровый цвет лица, когда она звучит в их адрес. Я даже знаю нескольких, которые скрывают свое образование и подготовку, чтобы ее не слышать. "Ты ж психолог!" - и праведный гнев на голову негодяя, который ведет себя аки простой смертный грешник, вместо выполнения святого долга. Я предлагаю создать на каждом факультете психологии отделение, которое будет заниматься подготовкой особой специальности - тыжпсихологов. Они постепенно вытеснят всяких недоучек и лентяев из сферы, и, наконец, примирят ее с обывателем. 10 фактов, известных о них всем и каждому: 1) Тыжпсихолог - знаток человеческой натуры. Он настолько проницателен, что способен читать мысли. В том числе и тех людей, которых вообще никогда не видел. Поэтому вполне простительно для многих людей путать "телепат" и "тыжпсихолог". 2) Тыжпсихолог знает самый лучший способ решения любой проблемы, связанной с любым человеком. А главное, вам этот способ обязательно понравится. 3) Тыжпсихолог может убедить кого угодно в чем угодно. Тыжпсихолог! 4) Неудивительно, что тыжпсихологов стоит бояться. С ними вообще надо пожестче. 5) Тыжпсихологи все поголовно счастливы, всеми обожаемы и успешны. Особенно в личной жизни. Они вообще ни в чем не нуждаются для себя, осталось только облагодетельствовать человечество. 6) Сам факт существования и профессиональности тыжпсихологов обязывает их к тому, чтобы нести ответственность за любого, кто к ним обратился (даже в смысле просто заговорил). Ответственность за его чувства в первую очередь. Но и за благополучие в целом, разумеется, тоже. 7) Работа тыжпсихолога - давать советы. Это, собственно, его основное предназначение - он ведь должен знать, что для других лучше. Думаю, вы не удивитесь следующему пункту, исходя из предыдущих: 8) Практически каждый тыжпсихолог - не настоящий. Кругом шарлатаны! 9) Поэтому "увидел шаолиньского монаха - ударь шаолиньского монаха"(с). Тыжпсихолог очень нуждается в проверке своего профессионализма. Тут надо справедливо заметить, что и врач иногда рискует, представившись по профессии, сразу перейти к выслушиванию жалоб. 10) Тыжпсихолог несет ответственность за всех психологов мира. В том числе за тех, что в телевизоре. Их репутация - это его репутация. За психиатров тоже, зачем-то, несет.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви - його законна дружина. він з вами живе. якого вам ще прісутствія? на 4 години не можна в гості піти???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю..я ж без подколки..интэресно стало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, так вы реально метеор --- с двумя детьми и еще время остается на придумать себе всякую чепуху ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам муж нужен? или собачка домашняя нужна? сидеть... рядом... я сказала - рядом!с таким подходом, у вас муж - это ненадолго, я вас уверяю. меняйтесь.[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас как раз причинно-следственный ряд Но Вы не переживайте:)), НЖ не обижена, у неё всё есть и даже больше, недавно родила ребёнка, так что теперь моя фраза:"я мать твоего единственного ребёнка" теряет некоторый смысл:))), но основная мысль - что я таки МАТЬ ЕГО ребёнка - донесена, и отношение ко мне соответствующее[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже хотела так написать про "рядом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Сама была маленькой девочкой, у которой отец женился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если б так было- я бы тоже не выдержала :)))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваши настоящие имя и фамилия в реге? Вы думаете, что тут совсем мало людей? Ваше имя, фамилия и даже этот Ваш ник есть в инете... Наверняка и другая инфа... По теме... Много советов и рекомендаций надавали вверху. Подпишусь под большинством из них.Мне Вас жаль, девушка. Как же Вам трудно в жизни, должно быть... Будьте проще, правда, и станет легче. )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только месяц за ним замужем? я не настаиваю вообще, чтобы мне муж звонил, когда он едет к сыну. Он звонит только, что мол доехал все ок и потом, когда садится в машину и едет домой. Мне самой неприятно, когда он звонит мне при своей бывшей жене. Это, как вмешательство в наше личное пространство... Зря вы так :) Добьетесь того, что он будет втихушку от вас туда ездить и вам не говорить во избежания скандалов и выноса мозгов дома[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах