Не звонил... Значит я ему не нужна???

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет. ни в коем случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадовали человека ;) так на работе автор занят... эгоизм, аднака[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и в третий раз женится если характер не поправить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что нервная я... НО , посмотрите не ситуацию с другой стороны... если я прошу, а он не делает только тогда ОНА рядом...а так нет проблем...ЧТО это значит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Так вот теперь представьте, что не все такие как Вы. ))) Мне вот тоже неудобно с мужем разговаривать при посторонних. И когда я на работе в проблеме, мне тоже его звонки не нужны, как и ему мои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не шучу. Просто эти существа могут давать такое резкое поведение или это у вас всегда такой вспыльчивый характер?:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда такая была... он знает какая я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего они развелись? Вы знаете причину? Спрашиваю для того чтобы прикинуть вероятность возвращения его в ту семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда Вам невероятно повезло, что он женился на Вас :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит что он не хочет посвящать ее в свою теперешнюю личную жизнь Которой Вы и являетесь сейчас. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сказала, что семьи нет..значит уходи. рассказывал, что не было последнее время нормальных отношений, не общались и т.д. вроде к этому все шло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывал, что когда она заметила колько, поздравила его... он сказала, да женился, спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком тактичный. Не хочет при одной женщине говорить с другой. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимать голову и руки иначе станете бывшей и Вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на вас же женился? чего ревнуете? ps^ если захочет идти к бывшей - пойдет и без ваших напоминаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мож я его отпущу, чтоб он не мучался... пусть идет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, вы свой гонор усмирите. Вы фактически хотите, чтобы бывшая жена признала вас и его новый брак. Вот в этом проблема, а не в том, что он не позвонил. Вам хочется, чтобы он ей продемонстрировал свою новую семью. И вы даже не думаете о том, что рядом могла быть не жена, а маленькая девочка, его дочь. Которой трудно понять, почему папа живет с другой тетей. И которая ревнует его не меньше вас. И возможно не стоит своим брачным статусом делать больно этому ребенку и женщине которая лично вам вообще ничего не должна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вообще было договариваться созваниваться? он же не на неделю уехал, а на вечер? (или я что-то не поняла?) а если он на встречу с друзьями уходит или на деловой ужин, вы тоже созваниваетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю этот анекдот + «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это очень серьезный повод.Вам или очень мало лет или Вы очень хорошо сохранились в сознании 23-летней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мучается по ходу не он)))) так что отпущу не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы хорошо сказали.действительно, ему что, ходить с транспарантом "я живу с другой теткой"? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах