Не звонил... Значит я ему не нужна???

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я Вам желаю свою доченьку родить :) и принимайте его дочку как неотъемлемую часть его поменьше эгоизма )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отвлечься . управлять нужно эмоциями :) вина выпить :) руки занять чем то. ) с детьми погулять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор же хочет освободить его чтоб не мучался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во во. я не смогла бы говорить при БМ рядом с новым. и вполне понятно почему. честно не хочется и задевать чувства БМ . зачем дразнить его уши. и вызывать к себе негатив. нет я не хочу быть хорошей для него. но он отец моего ребенка и заслуживает на уважение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, так его ж с двух сторон ипут :)+ Тут вы звоните, там БЖ нудит, что, мол, не можешь ичасу потерпеть...Вообще, то вас жизнь не научила, что такое, когда "не нужна". И слава Богу[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви самі завжди можете подзвонити з ДР, де або тости, або їжа, або бесіда, або сміх, і час плине непомітно... дурнею ви маєтеся, от шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так исходя из Ваших слов получается эта цепочка уже давно тянется. жена умело ему приоритеты расставляет :) будьте тоже умной девочкой : расставьте свои. а мужика жаль. и там обидеть не хочет и тут не ахти ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може, там БЖ ревнива і він не хотів її злити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы очень хотелось, чтобы он стал на мое место... всю критику вычитала, но верите легче не стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. тоже вариант. Вы не знаете как БЖ реагирует на Ваши звонки . возможно ее задевает это , она может себе позволить высказаться, съязвить. Ведь тетки странные существа был мой не нужен был, как появилась другая, давай покажем кто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. попал мужик)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? да когда он рядышком никаких вопросов нет... только с ней там, у него появляются приоритеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда удивляло, откуда у людей здоровье лишнее, чтобы перейматься всякой ерундой () [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не посылайте эти мысли в космос )))) мысли материальны. Боритесь с собой и своими тараканами () Вы ревнуете () Не уверены в себе. Диалог ведем и еще раз ведем: садимся с милым любимым и плавно и спокойно пытаемся обрисовать ситуацию, не давая ему погрузится на самое дно . Думаю у Вас получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сложно но вполне по силам () как только Вы мысленно отпустите эту ситуацию , он станет ставить приоритеты в Вашу сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, не звонила, я не звонила. позвонила только в 22.00 и сказала, что ложусь спасть. ждать его или нет. и все. не наяривала я ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гарем :) и Вашеповедение не тактично и ее. бывают ситуации что форс мажор. и ее отношения с ним , только ее, а Ваши только Ваши. и диктовать не имеет права ни одна из сторон как вести себя с другой. а вот культура общения понимания и выдержка и терпение нужна всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаете...дело же не в том почему Вы ревнуете, а как минимизировать убытки и вред от этой ревности для Вас самой в первую очередь, и для семьи в целомэто путь в никудавзрослая девочка же, не ищите черную кошку в темной комнатев Вас сейчас говорит еще и мамское, но он Вам муж, а не отец Ваших детей...не путайтеи если он будет меньше проводить времени там - не гарантия, что он это время будет отдавать Вам и Вашим детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда звоню и всегда помню о близких... я всегда нахожу время, ведь кто-то ждет звонка от меня. да и не ем я столько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было попробовать смс кой :) просто три словаа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорила такого никогда. я очень рада, что он хороший ответвенный отец. отношения с ребенком не обговариваются. он все делает правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерика у Вас от чего? он делает все правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вас говорит обида. а кто вы по гороскопу :) ? я тожетакая была, но успешно поборола в себе это. не могут быть люди такими как Вы :) тем паче мужчины : они марсиане :) ( а мы с Венеры )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО! четко и по смыслу! себя любить нужно и беречь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, на самом деле я сама такая :) Как вы, в смысле :) только у меня ситуация друга. Мой муж не берет трубку в 8 случаях из 10. Потому что он не берет трубку, когда: работает, едет в транспорте, общается с кем- то. А еще он может не слышать, а еще у него может не быть настроения :)))Доходит до смешного, иногда свекровь звонит и спрашивает все ли в порядке у него, а то молчит весь день :) т.е. Он ни для кого исключений не делает.И плакала, и смеялась, и ругалась, и просила... Короче, он меня переучил таки :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах