Продолжение истории Розинской

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продолжение истории Розинской Киеве в среду поздно вечером в подъезде собственного дома избили телеведущую Наталью Розинскую.Об этом сообщил адвокат пострадавшей Николай Недилько.«Напали двое неизвестных. Забрала скорая. Весь подъезд в крови. Сейчас она находится в 17-й больнице», - отметил адвокат, который направлялся к Розинской.Напоминаем, что ранее Розинская заявила, что 2 мая в центре Киева на ул. Саксаганского, 29, ее избили, угрожая пистолетами, пятеро ГАИшников.Из-за инцидента с представителями ГАИ на ведущую составили четыре протокола за административные нарушения. По словам правоохранителей, Розинская остановилась в месте, где остановка была запрещена.Из-за инцидента с милиционерами Розинскую отстранили от работы на Первом национальном канале.Розинская является помощницей депутата от БЮТ Михаила Волынца.http://glavcom.ua/news/79781.html(интересно какое развитие получит эта тема.в прошлой ругали, в этой пожалеют или позлорадствуют ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы уже сама ей навешала, если честно) просто заипала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка ты несдержана))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выжила? будет теперь ментов зае..выть шоб виновных нашли. гаишников) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже не знаю, кто это.. пошла позырила фото в инете - совершенно незнакомое лицо. где и что она ведет, противная такая :)?[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бэдная дэвачка...так оголодать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаешь, нас в палату к ней пропустят?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договоримся) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, девочка куда-то вляпалась и ее действительно достают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ее знал до всего этого? я помню только, что ее содержал какой-то дедушка, все.. а сейчас по быстрячку склепают легенду про невинно-пострадавшую-от-рук-правосудия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мельниченко ейный бойфренд А ей пора бы на покой уже ( в ее-то не децком возрасте)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, дикость какая(((( Пусть она трижды неправа, пусть даже четырежды неправа....составили админ.протокол - пусть суд или другие органы разбираются.Но избивать???????????????????????????????????????????? Женщину??????????????????????????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня по плюсам Мельниченко грозился всех найти и надавать. А недецкий возраст это сколько? Неужели 70?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все новости, которые нам выдают нужно делить на 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетке за сороковник уже, пора бы уже не строить из себя девочку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто страшно(((( и каждый может ляпнуть лишнего в сердцах ментам и получается каждого могут побить?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Один вовремя сделанный минет кормит бабу всю оставшуюся жизнь" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! в мемориз ! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жаль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду третьей))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что она не только гаишников достала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю Считаю это попыткой выставить ее в лучшем свете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот все кто говорят, что так и надо, а никто не думает что это просто беспредел, т.е. каждого могут низачто отпи...дить?+ ну да, наговорила, ну не до такой же степени, что бы ее избивать. она просто тупая телка, таких как она очень много так что бить всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 так злорадствуют некоторые, типо у них страховка на всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в целом (применительно к данному случаю) я с вами согласна, но, НО........ с тем КАК разбираются наши самые честные и неподкупные суды - иногда другого выхода не остается..(Знаю что это средневековье, но расскажу ситуацию в семье моей подруги: ее отца сбил на большой скорости племянник местечкового депутата.. Отец погиб на месте. Все было куплено и договорено, его еще и виноватым пытались сделать (хотя мужчина просто шел вдоль забора по частному сектору, водитель из-за большой скорости не вписался в поворот).Виновника даже прав не лишили, он открыто ходил и смеялся над ними "и ничего вы мне не сделаете". В результате группа местных инициаторов немного "восстановила справедливость", отправив парня на пол-годика в больницу с переломами и сотрясением мозга..Дикость? Дикость.. но еще большая дикость когда виновник аварии ходит и смеется семье погибшего в лицо, и продолжает гонять 120 кмч по селу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах