Продолжение истории Розинской

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, а об этом я не подумала))) Хотя, я тоже тот еще неадекват, но пока от моей любви к огнестрельному оружию еще никто из людей не пострадал))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там внизу уєже і написали: нє вєрю, ібо не могла вона без супроводу ходити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоість, лічность бити нельзя, а базарну бабу - можна!? ну, давайте я вас базарною бабою назву і братків позву вас уму-разуму повчитьа шо, можна ж[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у голові у вас "свободная половая жизнь" "доктор, откуда у вас такіє картінки?"ходити у владу (чи в бар) і носити коротку спідницю - це яким чином стосується статевого життя? га?артєль "напрасний труд", млін((([+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А самое неприятное то, что основная масса людей рассматривает эти два случая взаимосвязанно Дескать, виновата - получи. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как легко стать звездой, оказывается. До новости с ГАИ я понятия не имела, что такая особа вообще существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Бог нікому стати "звездой" таким чином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь она хоть трижды дурой, дважды ледью, насилие д.б. наказано. У дур и тех вторых тож болит, как ни странно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой ветке речь идет о том, почему Тимошенко в подобной ситуации жалеют, а Розинскую - нет. Больше ничего, не перекручивайте.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бумеранг...она покалечила человека..ее покалечили..она грозилась устроить *кузькину мать**, вот оно ей и вернулось...дурное бабье[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, даже врагу не пожелаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до этой истории даже не знала кто это...синяки заживут, а пиар работает:))) Не верю. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям таки, она целеноправленно к этому шла [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... або як "піар" - БЮТ чи ПР, залежно, хто в якому таборі сидить... аж противно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, на фіга їй такий "піар"??? що він їй дасть? ви її на відео бачили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклеюю клаву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам не понять....чем больше о ней говорят, тем больше у нее возможностей [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ради бога..я просто знаю как она шла по трупам, за все в жизни нужно платить [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь партия из 3 букв? если Мельниченко с єтой партией уж никак не связан, чьей бабенкой и является Розинская? абы шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивили в этой ситуации слезы и синяки "на камеру". Если все - правда, жаль ее, конечно. А вообще все в стиле ее чудаковатого (мягко сказано) дружка Мельниченко. В его стиле. Заодно и о себе напомнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абы шо - абышокать не зная))) официально она, конечно абы шо, но числится помощницей депутата от партии из 3 букв .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по каким таким трупам она шла? Из того, что я знаю, просто она давно содержанка разных богатых дядек)) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ви не будете казати, що мені "не понять", а я не буду це ж саме робити стосовно вас:) в чому її можливості? на ТБ вона вже після того скандалу нікому не треба, таалнту в неї нема. які можливості?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах