Продолжение истории Розинской

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так суд ее то ли оправдал то ли еще что то (не буду врать не знаю) а кроме закона есть еще и другой суд[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы не понимаете) Любая, даже самая негативная инфа в СМИ - это +к рейтингам и пиару, поэтому Вы неправы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от це мені і не подобається, що у нас країна "понятій".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радійте і тіштеся. я писала про ваше нерозуміння іншого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего мне радоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обобщайте..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто как по мне, если кто и идеолог такого пиара, то это он. и о причастности тех же Кобровцев, ГАИ и пр - вообще не верю Если это не пиар, то какие-то другие грешки, о которых естественно никто не узнает, и уж точно не от Розинской. Просто момент удобный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и адвокат вчера о факте нвападения сразу заявил, причем тот же, что и представляет интересы Мельниченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки шматок, де вона вистьобувалась перед Беркутом/Коброю чи ким там. А про синці та побої...ну, я швидше повірю, що її коханець відлупасив кому вона треба? міліція помстилась? та ну, вони об таке гамно мазатись будуть? да вони ж сотнями таких ловлять щодня, всіх лупцюють потім? маячня.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Розинская сама эти понятия и поддерживает.. это ж она кричала гаишникам *устрою кузькину мать*...где тут законопослушная гражданка?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..."хто Жипа дарує, той і синці малює":)))))))) тіптого. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сама в шоке, вроде никого и не обидела, а уже гавкающей обозвали ни за что ни про что((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже писала, що розглядаю ці ситуації окремо. в одній вона - правопорушниця, в іншій - жертва. і там, і там мали б розбиратися по закону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обобщаю, я комментирую верхний пост этой ветки автора "бугога_с"... Если забыли, с чего ветка начиналась - перечитайте...[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а єто не она на Ликаре спрашивала, как изменть дату рождения в документах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та боже збав)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что видела ее по ТСН... Побитая она намного красивей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете про нее такая же статья. Мужчина инвалид, она себе катается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого и добивались. А вы уверены, что ее били и что именно гаишники. Ну вот они сидели и ждали, пока она выйдет из дома переставит авто и вернется в парадное.А еще удивительно, что в таком доме нет, консьержа, нет камер. Я в это не верю просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела сегодня. Я в шоке, если честно:( Бандитская страна:( Ужасно жаль эту девку. Еще муж показал видео, где показывали избитого милицией львовского дядьку. Ужас просто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) ну, понятно всё! ответ из серии - сама дура... не забыла я... не забыла... )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фемен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах