Продолжение истории Розинской

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот я на нашем ТВ не знаю более наглой и хамовитой ведущей. а впрочем и ведущего если ты публичная личность, фильтруй базар, как говорится.История с ГАИ - это капля в море. Каждый раз удивляюсь, ну как можно так себя вести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно знаете кто ее и зачем бил? и бил ли? пиар штука серьезная и чем грязнее тем сильнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не били, и хорошо. мне она пофиг... удивляет злорадство людей, типа они святые... а может кому то что в вас не нравится, так что бить? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот форум в классическом ключе) как про синяки Тимошенко говорили - так бедная как же это женщину бить и страна безразличнакак про Оксану Макар так - бедная девачка.как про Розинскую так снова сама виновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык 29 же!.. не? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, неадекватный пример. Мажор-убийца и просто двинутая истеричка - это очень разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. я отвечала на фразу "передать в суд, а там пусть разбираются" - нифига они не разбираются. а человек почувствовав безнаказанность теряет остатки адекватности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не знаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и делить, но рожа у нее побитая конкретно -по телику с утра показали крупным планом. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы же всего не знаем Двинутая истеричка таки сильно двинутая,ведет себя по хамски и вообще... Но я не верю в историю с избиением. Просто уж очень она в некрасивом свете себя вставила,нужно же как-то возвращать положительный имидж,ей еще в телевизоре хочется поработать. А вообще знаю от людей,которые с ней общались,она не только двинутая истеричко,но и дурная,хамоватая баба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довыебывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сравнили - Тимошенко с Розинской. абсолютно разные люди не могут вызывать одинаковых чувств.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подстава () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, такую с-ку хотят выставить пострадавшей, не получиться Менты ментами. Думаю дэвушка а-ля 40, сама постаралась себя распиарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. тимошенко - бАгиня, розинская - быдло??? или как Вас понимать? И потом - почему Вы считаете что тимошенко у всех вызывает позитив? И почему этих двух женщин нельзя сравнивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нетушки, и то и то одинаквый вид биологического организма. А то, что они у вас не могут вызывать одинаковых чувств - это ничто иное как ваш личный субъективизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я в шоке. Люди достойны этой страны и этой власти. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что у этой тетки врагов как блох у Жучки - воспользовались моментом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не утрируйте. Я всего лишь сказала то, что сказала: разные люди вызывают разные чувства. А у этих женщин общее только "одинаковый вид биологического организма", как ниже написали. Отсюда и отношение большинства людей к ним разное - одну жалеют, другую - нет.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Свалить избиение на последствия свеженького случая с ГАИшниками - слишком прямолинейно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кто такая Розинская, но тенденция насилия над женщинами в Украине нарастает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не против. при чём тут тогда чувства? если человека (ЧЕЛОВЕКА да ещё и ЖЕНЩИНУ) избили? т.е. Вам человека не жалко потому что она у Вас вызывает "не те чувства"? Или я снова перекручиваю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая тенденция? домашнее насилие было и есть, только самое большое насилие над собой совершают сами женщины..но это уже совершенно другая тема..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я четвертой) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах