Продолжение истории Розинской

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 У Розинской хватает врагов и без милиции... с её то поведением на дороге. До этого она покалечила человека и ей сошло, потом случай с ГАИ, потом буквально через пару дней, если верить СМИ ещё одно ДТП с её участием, и тоже её вина....Возможно, кто-то под шумок с ней поквитался, а теперь непонятно на кого переводить стрелки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выступления уже пошли, информ.волна тоже...мелкая правда, но все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю.. ГАИ ещё лояльно к ней относится, за такое поведение уже давно пора права забирать. Хотели бы отомстить - так и сделали:)Так что в этот бред про то что её побили "парни из милиции" - верить смешно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, она дату в документах изменила? Нынче это стало популярным :) [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю))) выглядит она намного старше. мож через 10 лет она как раз встретится с собой в своем биологическом возрасте [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви -это вы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 простые смертные уже б на нарах валялись за такие проделки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не факт В Полтаве прошлым летом один дибил три дня ездил по городу пьяный в жо...у. Лично я звонила еще в первый день,так как видела его пьющим пиво,а потом садившимся за руль. Через три! дня его задерживали три машины с сиреной. Сам из машины выйти не мог. И что? Через неделю летел по центральной улице по пешеходной зоне на своей тарантайке. За лето я по поводу него звонила 102 раз пять,все лето он продолжал ездить по городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это она просто так выглядит)))) + Мне когда довелось (повезло))))))) ) с ней пообщаться, так я была в шоке, когда узнала, что она моя ровесница, тогда и мне, и ей было по 25, а я и тогда думала, что ей 40 :))))[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и в 25 выглядела на 40, и сейчас так же, интересно, на сколько будет в 40 выглядеть - может на 25? ))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, если честно. Она после посл. инцидента одна ходила что-ли?Я бы побоялась+ если правда, то жаль ее в любом случае...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я с ней много раз общалась (давно, правда) - она производит впечатление глупой, но очень старающейся казаться умной)) Хамоватости не заметила) (но это было 5 лет назад, может уже изменилась) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информационную волну легко раздуть, если есть хоть ОДИН заинтересованный) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это не просто заинтересованный раз имеет доступ к сми...или возможности, вот про ликаинфонд никому на плюсах не интересно, хоть там заинтересованных и не один, а про Розинскую - дапочему?потому что негатив быстрорейтинговый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, я всячески ухожу от конкретных определений, а вы меня просто вынуждаете:)))))+ Ладно, удалю потомКак бы ни было кому-то это неприятно, но единственная сила, которой сейчас, накануне выборов и ЕВРО, выгоден такой поворот событий - это известная партия из 3 букв) Только они заинтересованы сейчас в 1) дальнейшей и жесткой дескредитации правоохранительных органов и раздувании этой темы 2) в возможности снова выглядеть жертвой 3) преувеличении криминализации Украины 4) напоминании о себе 5) привлечении внимания западных сми и т.д.Я понимаю, что сейчас пойдет лирика типа "она и так давно криминализирована" и "органы давно себя дескредитировали", НО! Это будет лирик, а факт есть факт - ни власти, ни милиции сейчас КРАЙНЕ не выгоден такой сюжет. Значит, варианта два6 1) либо случившееся с Розинской, - СЛУЧАЙНОСТЬ, 2) Либо.... Первый вариант мне кажется менее циничным.Что касается служб новостей, то увы - вся это грязь называется информационным поводом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким характером как у нее, нужно ходить с огнестрельным оружием (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же про что, см. выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не казала, що це однозначно справа рук міліції. Якщо ні - то страшно, що міліція теж нікого не в змозі захистити+ те, що вона порушувала - так, страшно, мажорів на дорогах багатоте, що її побили - теж страшноя просто ці два випадки розглядаю окремо, в одному вона - порушник, в іншому - жертва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка ви прекрасна в вашому роздаванні діагнозів і навішуванні ярликів:)) смішно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж скока жертв было бы потом? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно- это опасно для окружающих людей! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас найду, не читала все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть,к сожалению(((( такие наши реалии,млина.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах