Продолжение истории Розинской

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ей до 30)),хоть в это и нереально поверить [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и общество согласно: " Не надо было идти во власть, не надо было ходить в бар , не надо носить короткие юбки и т.д. " Скоро скажут : "Не надо было выходить на улицу без сопровождения мужчины" . Дичь (((((([+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это правда - насилие сложно правдать и понять. но мне чета думается, что это все неумело разыгранный спектакль подобная подстава, судя по разговорам, была в свое время с избиением и кражей наград у Подкопаевой.насколько ж красивше она стала после того *избиения* ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит по вашему свободная половая жизнь єто хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, при желании можно что угодно нарисовать.. я не говорю что это именно тот случай, но избитая рожа по телеку - не показатель (знаю, муж на телеканале работал не один год режиссером).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне не жалко ее. То, что я узнала о ней за несколько последних часов не вызывает у меня абсолютно никаких положительных эмоций. Это не значит, конечно, что я имею право и мне хочется надавать ей по шапке, или я одобряю то, что с ней случилось, просто мне абсолютно безразлично. Она, видимо, из тех, кто своим поведением провоцирует такое отношение к себе, причем изо дня в день.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего же. я про всех трех так могу сказать. ни одну из них не было жалко.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ніколи не була фанаткою Розінської, але мені шкода будь-яку побиту людину, особливо якщо це носить підтекст "не виступай проти міліції". це говорить, що ми безправні+ і не спасе тебе ні те, що ти коханка мельниченка, ні помічниця нардепа, ні телеведуча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иметь выбор как жить - это хорошо. Никто не вправе судить [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тимошенко - личность, а розинская - базарная баба .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей 31 в этом году исполнилось. http://1tv.com.ua/uk/faces/hosts/rozinskaya[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда верите, что это дело рук милиции? но там не такие дураки, чтоб так открыто подставляться.А вам не страшно от того, что помощница депутата, телеведущая позволяет себе регулярно нарушать ПДД, скрываться с места наезда, материть ГАИ при исполнении и тд и тп? И чем дальше - тем больше, а всё от уверенности, что недоторкана и всё сойдет с рук.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грязные бомбы - эффективное оружие. Ведь мало кто задумается об эффективности действия, об результате, который может обеспечить действие, о том кому и зачем это нужно. Мало кто задумается о бессмысленности запугивания человека, чьё казалось бы банальное нарушение парковки гаи не могли пресечь в течении половины дня, несмотря на привлечение разных чинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Лаур - плюс, правила читаем внимательно. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно искать в сене иголку, которой там никогда не было. Розинская - невлиятельная личность, поэтому никакой политики в этом нет. Да и подствавы, скорее всего, тоже. Просто безобразный ролик+ с ее участием, думаю, спровоцировал антимажорные настроения, и это просто отвратительное хулиганство. Ну и или вообще никак не связано с милицейским инцидентом. Она барышня хамоватая и эпатажная, может, еще где нарвалась. Но все-равно ужасно то, что с ней случилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно...8-0 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выи правда считаете, что история с Подкопаевой подстава????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. Вопиющая глупость. Милицию никто ни в чем ни одним словом не обвинил. Даже общество их поддержало на этот раз. Зачем им этот бред?+ если кто-то и пытался это связать с милицией, то это уже точно их кто=то грязно и неумело подставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она удобная личность для выступлений иных влиятельных личностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, чем она удобна? Вокруг нее сейчас и влиятельных личностей нет))) было время, когда у нее была надежная опора, а сейчас так, мелочь пузатая))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и в чем это проявляется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу безапеляционно утверждать, поскольку не была очевидцем. но в моем мозгу паззл складывается именно так.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах