Сводил папа ребенка на прогулку, блиннн!...

299 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сводил папа ребенка на прогулку, блиннн!... В субботу пошли папа с ребенком на прогулку около 18.00, я осталась дома ужин готовить.Приходят, дочь рассказывает: ходили к озеру, по водичке бродили...И сколько они по водичке там ходили - неизвестно. И полотенца - ноги вытереть - у них тоже не было.А до озера идти 1,5-2 км. Вот эти километры и шла моя доча обратно в сырых носках по вечерней прохладе.Результат был уже в воскресенье: заложенное горло и конъюктивит. Ребенок ест таблетки, мама с ним на больничном. ПапкО - как ни в чем не бывало на работе.От как втемяшить в эту, прости Господи, башку, что закаливание тоже имеет свои правила, и не фиг экспериментировать на дочке свои рецепты выживания. (Случай не первый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ребенку? может проще дочке объяснить, чем папе?))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенку сколько? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз папе полежать в больнице с ребенком и мозги станут на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну до больницы у автора, т-т-т, не дошло же. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите, в субботу же жарко было мы в десне купались с малым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, я так прочитала. Ну тогда пусть папа живет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно! мы тоже купались с детьми. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку 4 с хвостиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы папу на больничный отправила-дошло бы быстрее, тем более, если с больничными проблема на его работе() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть позднее ребенок может сам начать говорить "а мама так не разрешает".+ Сие тоже не лучший воспитательный вариант, ибо хотелось бы одинакового авторитета родителей у ребенка, но так может случиться.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и купались, но не шли же полчаса или даже больше в мокрых носках. И купались, наверное, не в 7 часов вечера) А мы тока в 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по речке что в носках ходили? Или на мокрые ноги их потом надели? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не понимаю. может, ребенка тогда посадить в теплицу? чтобы друг никогда с ней ничего не случилось? ну простудил папа ребенка и что? зачем трагедию устраивать?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант один - папу на больничный. Пусть сам разгребает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас ведь нет детей, если я не путаю? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воспитательных, конечно, папу бы на больничный. Но мне важнее ребенка вылечить, а не папу наказать.+ А я, кстати, хорошей работки в прошлом году уже лишилась из-за пяти больничных за год. На новой работке 8-й месяц, не хватало еще и здесь повторить тот же подвиг.А папе каждый раз говорю, когда он командует, что в 15 градусов можно без куртки ходить и т.п., что сам будет уходить на больничный... Не боится он, т.к. знает, что я не пойду на работу, если дома ребенок больной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем же в теплицу? Я и сама "за" закаливание, в бассейн вожу ее... Но и мозги ж тоже никто не отменял. Зачем "ни з доброго дыва" кормить ребенка химией, есдли этого можно было избежать. О своих рабочих планах на неделю я и вовсе уже не заикаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ребенку досталось)) [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в 15 град и правда в 4 года на солнце уже можно и без куртки, ветровки достаточно, но вот в мокрых носках, канеш, другое дело.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет больничного папе я попробую договориться со своей сковородкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давать с собой на прогулку всегда запасные носки штаны, футболку и теплую кофту. и пусть ходят по водичке, потом переодеваются и идут в сухом. мы в субботу так в фонтане плескались. вечером. 2 года ребенку. жив и здоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы больше волновало почему у ребенка от сырых носков сразу конъюктивит ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что альтернатива переохлаждению только теплица? и, действительно, ну простудился ребенок - ниче страшного, пусть завтра еще раз папа мокрого ведет:) нового купят, если что:))))ваш пост - это нечто:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нравится - не кушай (с) не нравится, как муж гуляет с ребенком - гуляйте сами.если у самой гулять не получается, а знаете, что муж что-то подобное отчубучить - проводите детальный инструктаж, что можно и что нельзя делать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение