А хіба в Законі про тишу є пункт про дітей, які граються?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))"у меня Богом забытое место и кварт-ы самые. что ни наесть дешевые" - и почём Ваши квартиранты?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала, что сдавала, теперь живу сама в своей квартире -- 10 лет назад сдавала за 60 долларов. Если Вам именно это интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я знаю.У нас тоже жили одни в доме Нерусской национальности(не буду уточнять.дабы не обидеть возможных присутствующих здесь).Так там дети каждый день мороженое-конфеты,а бумажки по всему подъезду.И женщина пардон прокладки в унитаз выбрасывала.что когда стояк забился,то сантехники в шоке были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я своему, конечно, сама не даю так греметь, да и звукоизоляция у нас хорошая (+пробковую подкладку под паркет положили при ремонте), соседи пока не жаловались еще))))Но я ковер все равно хочу постелить (хотя не люблю их)[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я знаю дом (из новых), где слышимость на все 16 этажей и непонятно, кто и где шумит. Это невыносимо. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, это моя опечатка Вас в такой восторг привела? А я-то думаю откуда столько радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найсмішніше - те, що вона мені й сказала, що я ходжу на каблуках і слухаю олну і ту саму пісню 5 разів - а я цього не роблю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы у квартирантки спросила- она с хозяйкой официально квартиру сдают-снимают? хозяйка в налоговую платит, а если у хозяйки будут проблемы с налоговой то и квартирантке надо будет искать новую квартиру. Ну человека здравомыслящего не напугаешь этим, но большинство ведется) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там писала, що раніше її господина гупала у все підряд. А ця жила два роки спокійно, а потім стала творити те саме+ тобто квартирантка - це частина історіїале в принципі - якщо людина тут живе неофіційно, я ж їй кознів не строю - то чого вона мене строїть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ковролін, спеціально для таких оказій. і іграшки маленькі, я писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от себя- мой ребенок в установленное время может делать все что хочет, он активен и ему надо двигаться кому не нравится- пусть живут в частных домах. От того, что какой-то тёте в 9 утра что-то не нравится, я не собираюсь усаживать ребенка смотреть мультики. пусть катает свои машинки, бегает и прыгает. И никто в моей квартире мне не запретит, даже как квартирантке не запретили, хоть и пытались. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нього в кімнаті ковролін, і витряхував він їх дійсно на ліжку!!! так шо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ковролін в дитячій:) а 40 децибел - це ж не звук маленької машинки, падаючої на ковролін, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за ковер это обязательно, у нас лежало 2 ковра, хозяйский плоский палас и сверху травка-толстый наш[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клас! Відправляйте її за адресою - в "СЕС":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже правильно, только интересный факт Мамы разрешают своим детям все, и мячи и скакалки и детские молотки, и машинки, а вот когда их дитяткам спать мешают музыкой или забиванием гвоздей, их почему то это раздражает :)) а ведь люди тоже в своей квартитре и в установленное время)это я не про вас, просто к слову[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, дякую, скажу по пунктах: - у мене немає снобізму до квартирантів, я сама знімала квартири. Але мені здається, що фраза "Я терпела ваш ремонт" (який терпів увесь будинок, і не тільки мій, і я перфоратором стіни не свердлила, і все робилося по годинах, коли дозволено) - це вже занадто. Я її терпіти свій ремонт сюди не запрошувала- ці люди дуже часто вмикають гучно музику, і я ніколи не стукаю їм. І не напираю, хто тут постійно, а хто на квартирі. Ну не люблю я сваритися на пустому місці.- у дитячій кімнаті дуже давно є ковролін на всю підлогу- я з нею поговорила і переконливо попросила не гупати в батарею (у дитини робляться зрачки від страху на все око), і була дуже ввічливою. При цьому вона мені розказує, як я ходжу на підборах (що є неправда) і слухаю одну і ту саму пісню по 5 разів (а я взагалі вдома слухаю лише радіо)тобто якби це було ввічливе прохання - одна справа. Але коли з наїздами - ну якось воно не тово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там внизу написала, чому я так написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте, а як треба говорити, щоб "резко стало тише"? я, наприклад, не прихильник залякувань басом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сноб ні разу. але це як імігрант говорить уродженцю країни: я терплю ваші місцеві заморочки. Це трохи смішно, нє?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще "обожаю" этот стиль общения - стук по батарее. Непонятно кто стучит, кому стучит, что это вообще такое... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якщо буде тарабанити о 9 ранку в батареї, будячи ВЕСЬ дім, бол вона хоче спати - то не знаю, що буде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у него поинтересуюсь специально для Вас) Разговор был с отцом семейства в час ночи. Перед этим муж часа два пытался заснуть. Я тоже против того, чтобы моей семье было не комфортно, знаете ли[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ее не раздражает собственный стук по батареям? Какая то она у вас без крыши что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно, однако же случилось так, что в нашем доме "коренных" жильцов, не квартирантов, осталось меньше половины. И, каким-то загадочным образом, наш уютный, отремонтированный подъезд с цветами и коврами на лестницах стал превращаться во что-то совсем другое - стены почему-то обдираются, мусор в пакетах выставляется на лестничные клетки и оставляется там на несколько дней, двери в подъезд не закрываются, на лестничных клетках я не только чувствую запах сигаретного дыма, но однажды на полу увидела незатушенный! окурок... Вот люди приходят снимать квартиру, смотрят: ух ты, какой подъезд чистенький, берем... Так какого, спрашивается? Я к этому стараюсь относиться философски, потому, что люди - свиньи (у нас, во всяком случае и это не зависит от количества денег и того, сколько они платят за съем квартиры). Просто такое вот наблюдение.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах