А хіба в Законі про тишу є пункт про дітей, які граються?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень понимаю ваших соседей, у нас аналогично, соседские дети в 9 утра в выходной просто с ума сходят и орут и бегают и дерутся и гремят, пока терплю, но терпению может прийти конец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 утра - это не раннее утро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в нашем доме квартиранты не приходят на собрания. хозяева этих сдающихся квартир тоже не приходят. когда весь дом собирает деньги на благоустр-во - они не сдают... так что разница есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю что после 8 утра имеют право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам на голову никогда игрушки не вытрушивали, видимо Закона такого нет, но должны какие- то элементарные правила приличий соблюдаться. Вы же не маленькая, понимаете, что в выходные в 9 утра многие еще отдыхают? Можно ирать хотя бы час на ковре, кровати и тд. Вот именно потому, что по- жизни всем на всех наср..ть, такие конфликты сплошь и рядом.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, влезу в Вашу тему со своим траблом. Люди, как думаете, лай собаки средних размеров превышает шум в 40 ДБ? С 9 утра весь день лает собака у соседа на нижнем этаже! Я на больничном, могла бы подольше поспать, но фигушки! Как по расписанию: гав-гав-гав. Собачники, чего она лает? Просто скучает? Или писать-какать хочет, а хозяин не выгуливает? Если чё, я тогда не к участковому, в Гринпис :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 тоже доя многих не поздний вечер.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Характер такой противный, вот и гавкает. А хозяйка не запрещает. Мои только гавкнуть разок, сразу косятся на меня, знают, что ругать буду, я гавкать отучила своих собак, хоть они мелкие и тявкающие, это реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закооон... Я пережила суд над Тимошенко, Евро-2012, ежевечерних "пивцов" (шоб им охрипнуть) и ночных стритрейсеров без глушителей. И если кто-то думает, что этот Закон хоть как-то работает... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что хозяева на работу уходят на весь день, а собака одна остаётся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на шпильках или на цыпочках? [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, если под ламинатом осб плита и бесшумка - тоже слышно? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не превышает, думаю) Собака скучает,вот и лает. Или на каку-нить муху охотится.Мой боится мух и лает панически))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеют право будить людей , которые отдыхают после трудовой недели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеют право шуметь в своей квартире, не превышая 40 дб. А кому мешает - спят в бирушах. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысленно послала б тетку сами знаете куда) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? они у себя дома) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильен) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там де він витрушував килим є? Моє чудо грається і трусить на килимі. Хоча я килими не люблю. В дитячій постелила. Ніхто не жаліється. Треба мати взаємоповагу, до сусідів теж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнили жили когда-то давно надо мной квартиранты с мальчишкой 2-3лет.... ууууууу.... я выла....Но не в моих правилах стучать по батареям и жаловаться... Дело было в "очень молодости", жила я одна, и, правда редко,-гульки с музыкой и танцами тоже присутствовали... И в одну такую гульку ко мне пришли квартиранты сверху. Попросили потише музыку. Без вопросов,-пожалуйста,-но,-если Ваш ребенок еще раз на роликах в 7 утра в воскресенье по голому полу прокатится,-я за себя не ручаюсь.... Мама сделала квадратные глаза и ушла в недоумении....и я тоже не поняла, что же она не поняла::::)))))Через пару дней она меня встречает и говорит: простите, я поняла!!! У ребенка грузовая машинка железная и он её возит по полу)))))) Вы не представляете какие звуки издавало сиё действие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є хоч я не і автор теми:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете у нас новострой не панелька, слышно еще лучше почему то, не пойму. У нас , правда, труб нет по которым стучат, батареи из" пола" идут, не стояк, слышно очень, я просто смирилась. А вот соседка бегала к нам, то стукнул, то стул двинул, хотя мы очень стараемся не беспокоить, финалом было. когда она прибежала и разбудила нас, мы уже спали, а она сказала, мы стучим. Стучали вобще по диагонали выше на два этажа. Стараемся сами не шуметь, соседей не прошу, потому, как есть такие кто стучит каблуками, включает музыку, таких не переделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это проблема хозяев Они на собрания ходить должны, решения принимать и деньги в домком (или что там у вас) сдавать. Квартиратны тут причем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах