А хіба в Законі про тишу є пункт про дітей, які граються?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! У нас також колекція Хот Віллз.Вони дуже торохкотять, коли висипаєш їх з коробки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, что тут смешного *Саме смішне, що це - квартирантка. І вона мені каже: Я тепрела ваш ремонт* То есть если это квартирант,он не имеет право на комфортную жизнь и даже желать такого не может..он должен всем и вокруг и еще право голоса не имеет?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что в Германии такой пункт входил до определенного времени в закон о тишине Какая разница, кто шумит, если шум мешает? дети могут мешать не хуже перфоратор. Плюс, есть такая звукоизоляция плохая, что слышнои если сосед гречку на пол просыплет(((Что делать на вашем месте, не знаю, попробуйте сходит к ней домой, попросите мужа, пусть он имитирует детские игры, машинки на пол, мячик, лопатки, может реально слышно и мешает. или как вариант, забить, такого пункта в нашем законе нет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сообщите в налоговую, что квартиру сдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть пассажир, зашедший в автобус на промежуточной станции, имеет меньше прав того, кто сел на конечной? Права одинаковые. ваш статус не позволяет вам перегибать палку, их статус позволяет им пользоваться всеми благами и правами, дозволенными законом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относитесь к людям, так, как хотите что бы относились к Вам(с). Если Вас ранним воскресным утром будут регулярно будить грохотом ? налоговая не поможет стать лояльнее ( (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы постелила ковер. [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта "по-нашему, по-бразильски" (с) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грохот ? ремонт ? - таковы издержки проживания в многоквартирных домах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное не то, что ОНА - квартирантка (квартиранты тоже люди), а то, что вы считаете нормальным то, что кому-то регулярно мешаете Высыпать из кулька игрушки - действительно - фигня какая) Уважительнее надо к людям относиться (коврик ребенку постелить, в крайнем случае)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мой может так высыпать, что мало не покажется [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, ну Вы даете, прям дедовщина какая-то. Какая разница, кто сколько живет? [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо мной сверху такой высыпака живет, причем засыпающий не раньше 00.30 Но у меня муж умеет поговорить, как-то резко стало тише)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в законе такого нет, то ничего не делать, игнорить но ребенка посадить играться на ковер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На моей знакомой детишки в коридоре, благо огромный хол, играли невинно в футбол, пока предки на работе+ дверь, конечно, никому не открывали[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я написала сгоряча, но просто наболевший вопрс:)+ У нас обьявилась квартирантка и за короткий срок переругалась со всеми соседями. То кто-то делает ремонт, а ей мешает (в рамках закона), то кто-то сыпет со своего кона корм голубям, и они ей обкакивают вид под окном, то еще что-то. Предыдущий молодй парень круглосуточно слушал музыку и устаивал вечеринки -- до утра весь подезд не спал. Так редко попадются нормальные квартиранты.. Это я к тому вела, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заезжий человек как вы выразились имеет равноые права с вашими и любым гражданином, так что пыл поубавьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня над головой живет такой деть, который с грохотом роняет игрушки и носится как угорелый. Я молчу. Имею своего и просто не представляю как ребенку (особенно подвижному) можно запретить громко разговаривать (пищать) бегать прыгать и.т.д. Он у себя дома. В садике --не бегай-не прыгай, дома-сиди тихо.. Разве это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше отписалась. Когда весь подезд живет своей жизнью и все друг+ к другу притерлись, появляется залетная птица и начинает качать права (здесь обобщаю), то считаю это ненормальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пыл мой, как хочу так и распоряжаюсь им.:) Вы квартиру снимаете, судя по всему?:)) Что это вас так задело в моем посте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть если бы у вас каждый месяц менялись законные владельцы квартиры ,которые ее купили.и слушали до утра музыку.топали.,и т д то вы бы молчали.потому что они такие же обитатели монастыря как и вы.А если имеют статус квартирант.то им этого уже низзя делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого нельзя делать никому, но у квартирантов + (не у всех, конечно. боже избавь) есть такая замечательная тенденция: я здесь не живу и жить не буду, поэтому мне наплевать на тех, кто живет здесь. Чего хочу. того и ворочу). Может мне так неповезло (у меня Богом забытое место и кварт-ы самые. что ни наесть дешевые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не "гоніво", есть нормы шума в децибелах, если не ошибаюсь днем 40, ночью 30, а вообще, правильно уже писали если у Вас лиминат-паркет,,и нет ковра, то звук падающих металлических игрушек то еще удовольствие, постелите ковер или научите не выбрасывать металлических игрушек на пол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, как-то довелось мне сдавать квартиру + Сдавал неск. лет. Из 5 квартирантов попался один нормальный. Все остальные-- песня:) Последние, не заплатив, смылись втихую и даже лампочки повыкручивали (к остальной мебели, которую вынесли:) Мебель кстати, моя была :) Она очень поредела с того момента как я начала сдавать ква-ру. То под скатерьтю оказался стол -развалюшка (я не сразу заметила), то зеркало стащили (мож разбили, да смолчали), по мелочам, да, но приятно было, что Вам сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах