А бывают чудеса? (про похудение)

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да. Создавайте темку и основные правила туда. Может еще кто завербуется? Вместе веселее с кашей в обнимку сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, в "Худеем вместе"))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну ? Там же даже 1000 калорий в день набрать на том силосе , что разрешен , нереально :) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честное слово!!! Я, правла, кило туда-кило сюда все время? но на Протасовке набрала 1 кг))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была 69, сбросила 10...я так поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх Лего, да не поверите, никогда не ожидала, что такое будет, отслеживала все,всегда,знаю, не оправдание....Ладно проехали..Ниже прочитала за гречку,как ее готовить, сенкс большое, т.к по правилам заливают на ночь кефиром...[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оша, спасибо..мне бы на даннный момент .хоть как-то снять немного веса..я просто вздулась...((((((Елки, тему автора флудим, хотя надеюсь, черпнет умные мысли[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Этого человека и многих других знаю лично:) http://lady.tut.by/news/success/285313.html?utm_source=vkontakte&utm_medium=interesting-button&utm_campaign=vkontaktehttp://aquafitness.kiev.ua/yes.htmlОни не только потеряли лишний вес, но и полностью изменили свое отношение к жизни!!![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, верю..)) [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к ВАМММММММММ !!!!!! )[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Протасовке сбрасывала 10 Набрала за 5 месяцев 13. Было это 3 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сейчас худею, с надеждой зебеременеть 9 кг уже сбросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сбрасывала 25 кг, был вес 85 , стал 60, спустя 6 лет, набрала 5 кг, сейчас 65. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диета должна стать образом жизни. Жаренное,в панировке, оч. соленое,оч. сладкое-просто под запретом. Это вкусно,но не полезно. (+) А вкусным бывают и полезные прод-ы:фрукты,овощи на пару,запеченные,на гриле,овсянка,гречкаа-ядрица,кутья,рыба,грибы,индейка,грудинка куриная. Ну нежирная молочка. Нужно уметь слушать организм-пить он хочет или кушать?Зеленый чай,вода,грейпфруты и молочка нежир.- гоняют жир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если очень все же хочеся сладкого добавлю-кушать на фруктозе-в отделе диабетиков .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно делать торты на фруктозе-такие же вкусные. В Ашане даже брала сгущенку на фруктозе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я исключила сладкое,то потом выпив сок я почувствовала как же в нем много сахара,было гыдотно его пить:( (покупной пакетированный сок). А раньше-вкусняшка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие чудеса случились после 1. Бросил парень 2. Диплом 3. Умер родной человек- я стала как кощей.:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесным образом не похудеешь, моя мама после 50-ти лет скинула 15 кг и весит 63
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам! на всякий случай еще подброшу позитива: в следующий раз я заБ. без сброса веса:)но лучше похудеть, конечно, очень тяжело потом ходить[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или ПМЖ - Попробуй Меньше Жрать )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала, как 10 сбросили на диете 5, остальное - как-то иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фруктоза очень вредна (как и заменители сахара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама в одно лето за 3 мес. похудела на 18 кг. Без ни-че-го. Она уже думала, что болезнь какачя приключилась, но нет вроде все ок. Больше столько не набирала, так, по мелочам туда-сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах