А бывают чудеса? (про похудение)

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От ви інтересна. Яким спортом може займатись людина в 100 кг вагою? Плавать, хіба що. Спорт починається з 80, імхо. Інакше капєц колінам.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, никто же не говорит про профессиональный спорт, но зарядку делать вполне можно тот же бодифлекс, простая зарядка с утра или вечером, подобрать комплекс для разных частей тела и вперед. Хотя бы 20-30 минут в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно, бодіфлекс ще можна. А проста зарядка в похуданні не допоможе там треба пахать.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у меня после диет или разгрузочных дней наоборот нет никакого желания объедаться) Хотя в 1 день кажется, волю дай, так и кабана целиком бы съела, но уже на второй день желудок утягивается и все, ем как птичка. Но 1 день труднее всего (для меня)[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держала пять лет, до второй беременности)))+ А ща нужно уже 17-20 скидывать до того же результата))) Вон вчера стала вечером на весы - 67 кг при росте 1.60((([+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поможет это движение, растяжка какая ни какая, больше каллорий тратится. Можно купить шорты для похудения чтобы больше потеть. И потом смотря кто что в зарядку вкладывает. Для меня это и орбитрек. и пресс, и ногами махи и гантельки. Сразу не все получится. НУ так и Москва не сразу строилась. Лучше делать по немногу и каждый день добавлять по несколько упражнений и минут. Чем сказать себе "не поможет" и не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в первый день тазиками салаты жру))) И яблоки, обжираюсь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Струнка фігура в дзеркалі - найкращий стимул. І шлунок утягується на дієті, Я теж не набрала за 8 років до другої вагітності. А тоді знов понєслааась.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аква еще, просто плавать будет не так эффективно...мало кто выкладывается на дорожке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еее, тут кожному своє. У мене при такому режимі страшенно збільшується апетит. Так що я вже визначилась - спочатку дієта, потім спорт. Разом ніззя.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж 60 сбросил но это очень тяжело, писалась диета на неделю, все продукты в граммах просчитывались, упражнения, чтоб органы не опустились. В среднем терял 2,5 кг в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, из роддома я вышла с лишними 16ю.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оша, я все знаю...вся жизнь моя в диетах, стройняшках и т.д.. Сама против стрессовых диет, но...сейчас на фоне моей дЭпрессии себя так запустила, что мама не горюй. Поэтому хоть как-то надо сбросить кг.. А на дворе уже 11 мая, одним словом капец[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, так опасно... надо чтобы тело подтягивалось. Потому надо качать мышцы чтобы было к чему подтягиваться коже. Пить много тоже надо. И работать с кожей, чтобы не обвисла. Это кремы, обертывания, массажи дома и в салоне. Потому что потом кожа обвиснет и будет грустненько. Короче надо в комплексе подходить. Лучше хоть по немногу, чем никак. Шаг за шагом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, у меня подруга очень неплохо похудела при помощи аквааэробики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы хотите чтоб вес удержался., не сбрасывайте 10кг за 10 дней. Пройдите обследование, скорректируйте питание+ Вы берите те из нагрузок, которые Вам подходят. И самое главное - не ожидайте быстрого результата.Он обязательно будит, но месяца через 3.Мой муж за 4 месяца сбросил 15кг просто щадящим питанием и нормированной физ нагрузкой.Результат - шикарная кожа, улучшение самочувствия, -15кг, влезает в вещи, которые не мог носить уже 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос, гречку Вы заливаете водой с вечера, как написано в гречневой диете или отвариваете, но без соли?[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

епта, и эта девушка тут рассказывает про то что она - колобок????? я на 4 см выше всего, а вешу - так же[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я такой мясоед, что если не съем мяса, то хоть ведро тазика, все равно голодная, и злая)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто потому что хочется себя чем-то порадовать. а самая доступная радость - жрачка вот и вся любовь :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вроде и не мясоед, но салатом ни в жисть не наемся. даже если ведро его сожру - кроме того что будет дико пучить - еще и есть захочется через полчаса[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ви мене, як ніхто, понімаєте))) [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, бывают чудеса - минус 44 кг...у меня вес был 116 кг 4 года назад Только чудо придется своими силами творить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я когда начинаю активно заниматься спортом -сразу поправляюсь бо жрать хочется до слезмуж когда начал ходить в бассейн - за 2 месяца плюс 5 кило[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уфф! Респект і уважуха!!!! [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах