А бывают чудеса? (про похудение)

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А бывают чудеса? (про похудение) Возможен ли большой сброс веса на диете? Ну, например, 20 кг, и потом поддерживать рац питанием.... У меня страшно сказать - почти 100 кг( и сбросить удается 2-3 кг, потом ступор и я понимаю, что мне это не под силу...Есть тут кто-то, кто сбрасывал многоооо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много - понятие относительное при второй беременности я набрала 25 кг. Через полгода после завершения кормления вес стал меньше, чем до беременности. Но чего мне это стоило![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все возможно-гл желание!) я считаю[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за 10 дней сбросила 10 кг.+ Это было лет 15 назад, с тех пор об этой простой, на первый взгляд, диете даже думать боюсь)))И то, продержалась 10 дней только потому, что дома была одна, готовить другим не нужно было, а на работе сотрудница со мной вместе питалась... брррр...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите поподробнее... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При вашем весе вполне реально, главное, потом не набрать Самый эффективный способ (имхо), просто отрегулировать систему питания и похудеете полюбэ. То есть следить за калорийностью продуктов, есть четко 3 (например) раза без перекусов, в промежутках пить воду[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сеструха с мая прошлого года по сентябрь сбросила 30 кг. + Но я думаю, что у нее на это две причины:1. она ела и ест до сих пор только вареное, без соли и ничего мучного, сладкого, соленого, короче - диета№5, эт потому, что она себе поджелудочную угрохала.2. думаю, что таки поменялся гормональный фон, ибо до этого было все как у вас. На диете максимум 5 кг теряла в лучшем случае. Но она до сих пор есть только вышеперечисленное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудеса похудения бывают, чудеса удержания веса - намного реже)) я сбросила один раз очень много и продолжала бы сбрасывать, но жизнь повернулась так, что "заедание стресса" стало единственным удовольствием на целых полтора месяца! итог: половина сброшенного веса за эти полтора месяца вернулась...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменялся фон из-за правильного питания? спасибо за положительный пример)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мириманова, мне помогла сдвинуть..резко набрала после того как бросила курить, ну не 100, конечно, но поправилась тогдасейчас не придерживаюсь, но вкусовые "сдвиги" появились после нее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мириманова это классно. но она мне не подходит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть знакомые такие но там не просто диета, а еще и физ. нагрузки серьезные, и не раз в месяц, а ежедневно. Работа, работа и еще раз работа - над собой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніякі це не чудеса. Але треба визначить причину такої великої ваги. Я, особисто, заїдаю стреси мучним і солодким. Якщо вибрать між товстою жо і нервовим зривом я виберу жо.Моя подруга пару років тому з допомогою дієтолога швидко і комфортно схудла з 94 до 60 з копійками. І що ви думаєте? Вона собі не сподобалась! Жалілась. що вона стала якоюсь незначною, їй було жаль бюсту 6 розміру, з нещасною трійкою вона почувалась пласкою і нежіночною. Давно набрала все назад, зараза). Ви, часом, не намагаєтесь додати собі "солідності" такою вагою?Розберіться з собою і - вперед! 20 кг я вже двічі в житті подолала, це не складно. От останні 5 зайвих зігнать - оце подвиг, да)[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в похудейках девчонки столько всего перепробовали, были там? там есть для быстрого сбросаа вот удержать - это уже стиль жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с 72 сбросила до 58 примерно за пару месяцев без особой диеты - стала встречаться на 2 курсе с однокурсником и все свободное время мы не вылезали из постели))) С тех пор это мой нормальный вес независимо от наличия секаса)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пжалста:+ Можно: чай черный, зеленый без сахара, вода негазированная, можно несколько капель лимона. Нужно в день не меньше 1.5 литра, лучше 2.Гречневая и овсяная каша на воде без соли, сахара, жира, специй в любом количестве не меньше 4-х раз в день. Сколько съедите.Больше нельзя ни есть, ни пить ничего.10 дней.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело было ? .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом еще 10 дней+дописала+ один день в неделю на кефире и обезжиренном твороге (например, вторник)один день в неделю на овощах и зеленых яблоках (например пятница)остальные дни все, как раньше, только я хитрила: насыпала еду в чайное блюдце, запивала еду глоточками воды. Мне помогало съесть меньше.Перед едой за 20 минут выпивала стакан воды из холодильника.Можно черный шоколад, нужно ограничить до минимума соль и специи, избегать жареного и некоторых продуктов (колбаса вареная, жирный майонез и тд)Исключить навсегда (желательно) белый хлеб, булочки, сладкое-мучное.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на диете №5 (по тем же причинам) сбросила 10 из 69кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый день легко, ну второй терпимо. Потом+ запихиваешь в себя, зажмурившись, хоть пару ложек, потому что нужно. Проталкиваешь, как таблетки, запивая водой)))Главное, чтоб никто над ухом не чавкал - можно с ума сойти.Кушать не хочется вообще - как вспомнишь, что нужно есть эту кашу, так аппетит пропадает навсегда)))День на пятый-шестой уже полегче, считаешь дни, радуешься, когда на весы становишься. Главное, пить воду.Знали бы Вы, сколько ....эээ... шлаков выходит...Очень хороший цвет лица, кожа отличная становится.Но уж слишком тяжкая это для меня пытка - я очень люблю все соленое-перченое, а тут совсем без соли... буэ...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на такие пытки согласна только если всех на каникулы разогнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, никакого отвращения к + вышеизложенным кашам не испытываю, а вот пресную еду на дух не переношу...)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня так было, все уехали отдыхать, а мне отпуск не давали - удобненько получилось))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что все произошло плюс-минус одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, это я любительница солено-перченого, но тут запустилась. А 10 ушло после первых 10 дней..? [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах