А давайте опять про моду поболтаем, вот неймется мне :)))

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во-во. ключевая фраза "стройная и подтянутая" :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя - только не синтетику ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше плиссе только синтетическое и было другие ткани плиссировке не поддавались, по крайней мере, тогда[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а накуа оно? я даже летний льняной кардик с коротким рукавом не могу носить жарко же[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно прислушиваюсь к своему внутреннему голосу и особо не заморачиваюсь мнением окружающих-вкусы ведь разные у всех. дело не в желании "молодиться",что ли,а в желании достижения соответствия внутреннего мироощущения и внешнего вида. Хотя выглядеть смешно тоже неохота))) Ну и когда дочка передает комплименты мне от ее друзей и подружек -приятно,что там говорить)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я прищепкми за поясок цепляла к веревке над ванной, потом только поясок отглаживала на местах прищепок. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так летом же не всегда +30. Вон на воскресенье +16 обещают, вечно тулишь на себя какие-то кофты, джинсовая куртка надоела.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая лежала, раз одетая. спихнула невестке чтоб она племянницам перешилакрасивая юбка -глаз не оторвать. но я в ней - классическая баба на чайник[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерстяные поддавались, у мамы были шерстяные. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, на этот случай ядерной войны и лежит льняной вязаный кардик а если учесть что прошлым летом я его надела раза 4...нет смысла тратиться на такое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муа-ха-ха. аналогично. и даже толстый каблук копытом я не носила раза 4 и летучую мышь тоже как-то не довелось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, куда ходить. И что носить. Если на работу в платьях и туфлях, то нормально как раз. И вообще - у моей бабушки этих летних пальто было несколько, называлось "пыльник" :). К нему она носила шляпку и перчатки :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без лифчика на работу? мда... завидую твоей смелости ну и фигуре, ессна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я те открою страшную тайну - ныне эти пыльники называют матерным словом "шазюбль" :)))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, уже сил нет, все в монахини подались. как я благодарна некоторым девушкам *показывает язык* которые в прошлогод отговорили меня от длиннючей юбки, аргументируя особенностями моей фигурыдошло только сейчас :)))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я называю это лук бай Хумана))) к сожалению на мою .опу только секонд продает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила я себе высокие кеды и лежат они второй год. не понимэ. хотя, в принципе, мне этот лук идет и все к нему есть а из того, что никогда бы не одела - так это висячая мотня. больше ничего такого вызывающего отвращение нет - я люблю быть в авангарде: и уггами людей сначала пугала, и сапогами-вьетнамками. а летнее пальто - да, тоже полюбила ну и плиссе не куплю из-за массовости, это я осознала еще на неделе моды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в 40 не брезгую кедами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот кеды не понимаю... нет, чисто внешне они боль-мень, но чисто функционально...тряпочка на резиновой подошве...уж лучше какие-то сандалии типа Экко, или ботиночки из перфорированной кожи.Весной в кедах холодно, летом жарко, промокают, парят.А смотрю все носят. В чем кайф их, расскажите, может есть какие-то секреты?А о себе - не носила платья, а теперь начала. И до колен, и в пол, и под туфли, и под босоножки, и с пиджачком. И прически начала делать, а ранее всякие там хвост или все назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сандалии Экко у меня были, лет 10 назад, сейчас спортивные сандалии тоже есть, для велосипеда, байдарки, в горы их беру. А с точки зрения стиля сандалии ЭККО - это так скучно. А прикол кед в том, что получается такой стебный кежуал. Ну, по характеру они мне подходят, в общем. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно, у моей тоже одна была. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все в макси ну что ж поделать...нужно ж прошлогоднее донашивать:)А мотня мне на себе не нра, нравится на худых и высоких, или хотя бы просто высоких, когда ноги длинные, так как укорачивает все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а мне обувь Экко - образец асексуальности и бесполости))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прЭлесть какая))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах