А давайте опять про моду поболтаем, вот неймется мне :)))

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже так думала,пока мне не пощипали брови))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,первая -это я лет 10 назад(даже прическа!) и моя дочка сейчас ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она настоящая)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это бананы уродуют фигуру? наоборот, некоторым типам фигур просто показано их носить. А почему кеды - для поездки за город? Если так рассуждать, то у меня поездка за город случается каждый вечер, потому что я там живу :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не ноги же ж -отрастут!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему одежда должна быть открыто-секси? не знаю...мне, наоборот, нравится та, которая подразумевает, а не демонстрирует все прелести...глаза устают от этих облипок, пушапов, выпадающих из маек и прочих подчеркиваний...тем паче идеальные формы - редкость, даже у молоди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас модно трикотажные костюмы на улицу носить, серые такие у меня такая есть кенгурушка, радостно ношу с джинсами :) И с кедами, конечно. Но пиджак с кедами - это еще более стильно, как раз потому, что комбинируются казалось бы несочетаемые стили.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летнее пальто, что выше супер...Скинни все же хорошо на длинных или хотя бы стройных ногах. Если стройные, но не очень длинные лучше все же с каблуком или танкеткой. На весну тож хотела шляпу...так и не купила, может на лето уже. Кеды не ношу, из плоского- балетки, сандали, вьетнамки, и такие типа тапки спортивного плана, не кроссы, не знаю как назвать, они у меня на месте кед что ли...Этим летом буду носить макси и легкие миди юбки и сарафаны, жакеты, комбезы, летние платья подходящие для офиса, юбку-пачку, разное короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может,мы о разном фасоне говорим Чем могут красить джинсы с матней,бесформенные ,зауженные к низу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,а как ходить пока отрастут(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cамое печальное то, что я осознала, что все, что входит в моду я уже относила и не по разу :(( Ну, понятно, что оно "то, да не то", но все же смысл ясен... В последнее время (если б я следила за модой, как прежде и было, куда ходить), я с ужасом обнаружила, что меня начала прикалывать самая ужасная и кошмарная мода, которую я "отработала" на первых курсах института: прямые пиджаки с широкими плечами, широкие блузки-рубашки с застегнутым до верха воротничком ну и прочие ужасы нашего городка конца 80-х :)). Кедики конверс я отвезла на дачу, у меня там перевалочный пункт :)). Это муж мой, если что не носит, то стрижет в этом газон и копает лопатой, а я бережно складываю, будет внучка - вот порадуется :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот...я же говорила Бекки...все молодые и мачистые в метро в трикотаже сером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дочкином выпускном в 2007 была прелесть-девочка - платье из черной органзы (а-ля стиляги) без бретелек с пышной юбкой чуть пониже колена и подъюбником красного цвета, в черных кедах и стрижечка короткая с тщательно взъерошенным затылком - на фоне девочек в бальных платьях и бабеттах с блестками на голове она вызвала просто восторг,когда девочка вышла за аттестатом)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю о одежде,которая в облипку Для меня одеть взрослой женщине кеды тоже самое,что сделать хвостики на голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, тоже примеряла (благо, фигура опять позволяет), но все, поезд ушел, уже нелепо как-то выгляжу в такой юбке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортивный костюм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может и укорачивают-я не знаю..я мелкая ..ща фото запилю-посмотрите) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, эти джинсы с матней.... Как же они мне нравятся. От них просто веет какой-то нереальной свободой :)) От всего... Но вообще я не о них говорила, а о классических бананах - со складками у пояса и с косыми карманами.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то для меня и женщина в джинсах казалась неуместной)) сейчас я думаю иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, мне нравится :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,а для тех,кто в танке,объясните,что такое "федора" -часто встречаю здесь это слово и оно у меня ассоциируется со старым фильмом Федора. а на самом деле -что?)) Всё,нашла -выше почитала посты!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, почему нет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно -здорово было очень!)) и свежо! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше объясняют - шляпа такая. Аня там ссылку дала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах