А давайте опять про моду поболтаем, вот неймется мне :)))

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да -от скольки? и 55 лет для кед -это уже достаточно взрослая? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я тоже, между нами говоря, их недолюбливаю просто потому, что они некрасивые мне :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где покупали штаны? я в прошлом году видела только в наф-наф и в беннетоне, но размера моего не было. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада,спасибо -я вначале вопрос задала,а потом прочла повыше)))) Надо было мне наоборот сделать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела :))) Сорванец такой, как в Америке 20-х :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это открытие О_О как это может быть неудобно заниматься спортом в костюме? костюмы разные, занятия разные....слу, ну ты же не будешь спорт.костюм надевать, чтобы прогуляться по магазинам с подругой или с дочкой за покупками или с мужем пройтись??? не понимаю, что вас так удивляет в том, что пишет !!!все_ники_заняли!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в шортах удобнее потому что. а по магазинам пройтись - по-моему, спортивный костюм как раз для этого, нет? И в примерочных удобно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - нет! однозназначно я смотрю на это по-другому: зачем тогда все остальные вещи, если можно тупо носить спортивный костюм везде? ;)а мне нравится покупать и носить разное :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему это даже стильно было бы)) если весь ансамбль выдержан в стиле кежуал)) в 55 лет так и собираюсь путешествовать по Европе))) в кедах)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не удивляет) но и костюм валяется для поездок к маме и прогулок по лесу, а вот всяческие спорт.капри и шорты используются больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нравятся, хотя себе еще не приобрела0) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.....джинсы укакиши))) в меморис)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык я все равно чаще хожу на работу, чем куда-либо еще :)) Тут и другая одежда находит себе применение. Честно говоря, у меня как такового спорт. костюма и нет, из старого я выросла, сейчас есть только худи, без штанов :)Меня немного напрягло отношение - подросткам вот можно, а взрослым тетям нельзя. Это ж почему же? ОФФ: Огромное тебе спасибо за наводку, я туда пошла, и походу, все срослось :) Лето покажет, но я уже на пути :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мода циклична это факт Повторения раз в 20, 15, а то и 10 лет. Вот был у меня жакетик удлиненный лет 12 назад, почти я его и не носила, вот сейчас бы подошел, и по размеру тоже, так нету уже его. Вот теперь очень сильно думаю перед тем как отдать хорошую вещь, просто из за того, что я ее не ношу. Правда, нужно же это где то хранить и не факт, что еще через 10 лет я в это влезу. И еще заметила, что с каждым годом качество покупаемых вещей все хуже, а цена все выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас в тому, що лишилось всього два повтори! Ну три, максимум() [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штаны с мотней, сужены к низу, подвернуты до середины икры, пояс с заклепками, белая майка без белья, сверху длинная джинсовая жилетка с подплечниками, это я сча))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чей-то подросткам можно костюм? я своей про это рассказала на площадку во дворе в мяч играть и т.д. - плиз, надевай спортивное. А вот когда мы с друзьями гулять едем - никаких кУздюмов ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в Оливере. [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и очки на пол лица, 3 браслета-кольца на руке и часы-кежуал:) красные ногти на руках и тканевая сумка хакки с вышивкой. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у дочки до сих пор сохранились штаны рэперские, худи балахонистые и кроссовки-скейтера)))) Трепетно она к ним очень относится, хотя сейчас совсем она не рэпер)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается подростков - так речь изначально о кедах шла :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тренировке жарковато в костюме, там лучше быть в майке или футболке, а вот пройтись в костюме по улице совсем не стыдно, костюмы давно вышли на другой уровень... как и джинсы - когда-то они были рабочей одежкой [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брежу уже второй месяц длинной ярко синей воздушной плиссированной юбкой!)) как я ее хочу хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сплошной кежуал у меня)))) -в т.ч. и шарф намотаный,и кольца в ушах,и многослойность)))) Работа позволяет, к счастью))) А о кедах для себя давно как-то не задумывалась до этой темы -обычно мокасинки на каблучке маленьком или лодочки низенькие. У дочки простаивают белые кеды - от я и задумалась)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах