А давайте опять про моду поболтаем, вот неймется мне :)))

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! а обувь какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне все равно))) только что видела плиссе такой цвет морской волны, охх красиво) и как раз на мой рост!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне кеды хороши на фигурах стройных, полных они не украсят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы просто внимания не обращали или так совпало. Я на майские спецом наблюдала (в центре) за девушками - каждая третья в длинной юбке. Мода щас на них повальная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что там Киев, весь Севастополь в них ходит ))))) біла там на прошлой неделе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, они малость неудобные - подошва плоская совсем, резиновая. Но на вид, все же, посимпатичней кроссовок, хотя я свое мнение еще пять раз могу поменять :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне :) Но когда я в Москве стерла ноги до крови, зашла в магазин первый попавшийся и купила первые попавшиеся сандалии (типа Экко, красоты неземной), то шла и пела от счастья :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, это же удар ниже пояса! я тут кожаный конверс увидела...+ чель побаловать себя, за хорошее поведение у стоматолога))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто в гору -какая-нить головокружительная платформа :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО так каждая вторая :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига, в прошлогод у них были совершенно очумительно-головокружительные вьетнамки я себя в них давно такой секси не чуйствовала :)))но то, наверное, зависит от индивидуального мировосприятия[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я неделею тому назад в Москве стерла ноги - пузырились во все стороны )) купила Рикер - на свет родилась а натерла, между прочим, балетками - ну совсем не ортопедичны они, так, для коротких перебежек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнце-клеш (лет 20 хожу в мини-мини) и завышенная талия (шорты и штаны с помочами). чрезвычайно рада, т.к. надоела мне низкая посадка и комбинезоны - это да.... полюбила всей душой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ и я еще заметила, что когда покупаешь обувь на каблуке, то гораздо проще подобрать удобную, чем балетки. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю..я в них как раз 2 дня оббегала по Львову-как летала))) с 8 и до 22.00[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кеды - нормальная тема, поддерживаю+ возраст, то фигня, можно и в 20 лет одеваться как из бабушкиного сундучка и выглядеть уныло....а в 40 лет надеть конверсы и выглядеть стильно и свежо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких открытий, кроме коричневого цвета для себя) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся кеды Эд Харди))) Но сама ношу только кеды на танкетке, в плоских мне и неудобно, и фигуру портят) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж интересуюсь -а не "не побрезговать" ли мне кедами в 55? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какими особенностями фигуры не идет длинная юбка? Это я для себя интересуюсь, а то тоже хочу, а вдруг мне не идет))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж товарсч Рианна - ей ваще все идет:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про балетки известно давно, что они противопоказаны ортопедами, я долго стоически держалась, но поддалась всеобщей балекомании и купила а поскольку всегда хожу на высоких каблуках, то мне ой как в балетках неудобно. но как жертва моды таки поддалась. нет, конечно, на короткие дистанции или в машине в них можно жить, но не на целый день на экскурсии. пока что лучше всего зарекомендовали себя Экко и Рикер. просто дизайн мне не всегда нравится, но если собираешься с утра до вечера бегать, то тут уж стоит крепко подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т-образной фигуре не пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот, скорее А-образная)) но тоже сомневаюсь, не буду ли я как баба на чайник))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах