А давайте опять про моду поболтаем, вот неймется мне :)))

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы пижаму оденете на улицу? Я не одену,тоже самое и спортивный костюм предназначен для другого время провождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый вправе одеваться так как ему хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то эти трикотажные костюмы обсмеяли все кому не день. Даже термин есть специальный для так одевающихся в англии, запамятовала его :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с подружкой-ровесницей моей как раз недавно об этом же говорили Я кудахтала, что все это - и широкие пояса, и летучая мышь, и бананы, в моем гардеробе уже было, а она мне: ну что печалиться, пройдет еще времени, и ты будешь считать периодичность повторений :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут просто болтаем, чего Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка - красавица :) А если еще каблук, белую футболку и неви блейзер сюда! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пижаму - нет, не надену. хотя бы потому, что я в ней сплю, и она не должна пылиться уличной пылью. А какое такое у Вас времяпрепровождение на улице, что спортивный костюм "туда" и надеть уж нельзя? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...ну так я ж говорю:настоящую красоту ничем не испортить, даже неудачными бровями!)) Ходите с гордо поднятой головой![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне иногда кажется, что он для шашлыков и пеших прогулок придуман)) заниматься спортом удобнее не в костюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все так налетели из-за того,что мне бананы не нравятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня бывает иной раз настроение как репер ходить :)) причем такое настроение со временем все чаще и чаще, я даже работу себе ищу, чтоб без дресс-кода :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. я сколько в зал ходила - штаны ни разу на тренировку не надела. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спортивный костюм одеваю на занятия спортом,активный отдых,природу,ну там работы всякие на даче)))Для остального считаю есть другая одежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налетели из-за того, что Вы написали, что они уродуют любую фигуру, а наши - не уродуют, нас - украшают :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) эти же джинсы и под очень высокий каблук одеваю-совсем по-другому смотрится..и мужчины по-другому смотрят..) но в кедах удобнее) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот я как раз кеды ношу с штанами -укакишами)) и с пиджаком с широкими плечами. Мне нра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взрослая -это от скольки? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну це також :) Хоча я - носила, я жертва моди :)) (була, зараз вже порозумнішала :)) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скинни ношу только с ковбойскими сапогами -с легкой обувью мне в них как-то некомфортно ("зонтик" за зиму образовался)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чего остального, например? в театры, понятно, свой дресс-код. Что еще можно делать на улице такого, что нельзя делать в спортивном костюме? Кстати, уже писали ниже, что заниматься спортом в костюме страшно невдобно, а особенно ездить на велосипеде. Ну и на даче лучше в юбке, чтоб потом коленки помыть :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!!))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая есть, но ребенок в прошлом году ее забрал. Теперь пол-класса ходит, обезьяны :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 23 :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кросавчег :)) Моя Туська осенью-весной носит твидовое кепи :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах