как обьяснить мужу??

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

или берет любое сухое в шкафу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я бесфосфатами стираю))) у меня дети))) + Если бы цена воды была как в Европе - то, может, подумала бы))) об одноразовых)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда да. у каждого свои тараканы может мужу так и сказать, что мол такая у меня мулька, отнесись с пониманием. может его обижает такая брезгливость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сравнили, зубную щетку и полотенце Обм слюной и бактериями полости рта, включая кариозные зубы и тряпку, которая трет чистое тело[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мою одним мылом и попу и лицо и руки, а че?))) И знаете, ок все :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы экономная)) везет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут всегда туалетные темы на ура))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не в экономии ж дело :))) Просто не пойму зачем разделять? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас у всех троих разные (у меня - три моих, у ребенка - 2, у БМ- одно). А кто что своим вытирает - хоть ноги, хоть .опу - никого не волнует. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама в шоке)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда вы приходите с детской площадки, Вы ноги только деткам моете, а себе нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? в ванной же не одно полотенце висит. просто у нас никто не парится каким именно пользоваться - какое взал, то и будет [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему объясняла, он не хочет напрягаться, пофиг ему чем вытираться, своим или чужим.Да это моя мулька, я не люблю когда мои!!! вещи трогают, а уж тем- более полотенце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно же на чужих тараканов посмотреть и своих показать))) В обычной жизни разве кто-то так подробно опишет, как и чем что вытирать, как надо тарелки мыть и унитазы))) откровения просто шокируют и где же она норма, уже трудно понять)))) я не могу забыть тему, как кто-то подробно описывал процесс мытья унитаза зубной щеткой и мотивировал то как осмысленно, с толком и знанием дела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да только фишка в другом, я спросила как донести до мужа тра-ля-ля, а тут такое развернули, мама дорогая)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да куда там! Полотенца с утра, а тема про свекровь - 140 за два часа :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого что))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот мне интересно - чтло чище ..опа или ноги????? почему после душа это нельзя вытирать одним полотенццем?)))+ мы с мужем и зубы можем одной зубной щеткой почистить))) с полотенцами нет - мокрые они после одного применения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. А может долгие годы дрессировки помогут. Например оставить в ванной только его полотенце.В моей семье у каждого было свое, а пока у мужа жила - там одно на всех и на меня тоже. А я беременная была, приходилось как в общаге со своим полотенцем заходить в ванную и относить его в комнату.Теперь отдельно живем, есть детское и взрослое и каждый день стираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно решить оч легко У вас три полотенца: детское, Ваше, мужа. Детское где висело, пусть там и висит.На те два крючка, где висит Ваше и мужа вешаете одно полотенце в детских раскрасках, второе - его личное. После этого проводите ему ликбез - показывая на свое полотенце (купите с миккимаусом или с Тачками) говорите это детское, а это - (указывая на его полотенце) НАШЕ, ну или для тебя и для меня. Мужчина запомнит :-) Ну а Вам придется покупать себе полотенца в мишек или тачки :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нельзя? Минет можно, а одним полотенцем вытереться- не?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте ему одно полотенце на видном месте пусть вытирает что хочет и сколько хочет.Может когда оно завоняеться захочет поменять на чистое,а свое повесьте в др место отдельно.чтобы не бросалось ему сразу . (или прячьте свое куда-нибудь)Вы его не переучите,пока он сам не поймет.Личная гигиена-понятие у каждого свое.Это должно прививаться с пеленок.У нас с этим проблем нет. У каждого свое,и не думаем брать не свое(уже на автомате выработалось).Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Вытирает надеюсь вымытую .опу? А у Вас, ну кроме нервов и прочего бла-бла, ничего не отвалилось, какашки на волосах не остаются, а на ногах?:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах