как обьяснить мужу??

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а зачем так много? Вы ж вытираете чистые ноги,чистое тело.какой смысл в полотенце для критических дней?все равно,один раз вытерся и сразу в стирку - оно в крови будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня для рук и тела и для меня это норма. Причем для рук общее с мужем - одно. Для тела у каждого свое.Просто нормы они у всех свои. Кто-то больше заморачивается, кто-то меньше.П.С.: без наездов. просто вопрос - а ноги Вы отдельно моете или помылись в душе и отдельно вытираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте ему отдельный крючок какой-то видный - в виде женской груди или еще какой ;)) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, а чего ж в крови-то? это ж после или вместо подмывания? Я конечно не втираю полотенцем прям влагалище... а по ногам после того как помылась кровь не течет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фига себе)) у меня только для лица отдельно))) остальное все у меня очень чистое после душа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете,не все одинаковые женщины Вы не знаете,что у одних нормально,у других скудно,а у третьих ниагарские водопады?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже для тела и для лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, это идея))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))) помылись в душе, а ноги вытираем отдельно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для рук отдельное, банные отдельно. После душа да, второй раз никогда не вешаем обратно. Ну так принято у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от гинекологов узнала об отдельном полотенце на периодз давным -давно. с тех пор всегда отдельное. Чего много?+ для ног отдельное - потому что мне неудобно обмотавшись большим для тела вытирать ноги. Ну а лицо - это простите вообще для меня святое...иногда склонное к высыпаниям. как я им буду вытираться после опыСразу вспоминается анекдот - про полотенца М и Ж - одно для морды,другое ну сами понимаете())
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это очень круто и наверное приятно, как в отеле 5 звезд)) значит можете себе позволить иметь столько полотенец, потом их еще и стирать и гладить.. и это все еще умножить на всех членов семьи Я так представила сколько это работы.. вах-вах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та подождите, я пытаюсь понять зачем для ног :) а, ну правда я тоже когда педикюр делаю в тазике то бывает беру небольшое и сразу в стирку кидаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карлин еще обсуждал похожую тему: youtube
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это про меня,кровища в первые дни хлещет даже сразу после душа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если пришли с детсой площадки допусти, и помыли только ноги тогда каким вытираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем их гладить? Машинка стирает, высохли на балконе, я их в шкаф закинула стопкой и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все гладят а у меня чего-то первая мысль была о размере ванной :) сразу представился такой стеллаж под полотенца, я тоже о таком мечтаю :)[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже написала выше)) я люблю после душа обмотаться большим полтенцем, а вытираться так им неудобно) вообще для ног+ полотенце периодически исчезает из ванной,за бываю повесить - вот тогда вытираюсь тем что для тела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зато есть полотенце на пол, чтобы на него выходить из ванной :) ноги вытираю сначала. потом тело, потом закручиваю им волосы, выхожу на полотенце и получается, что вода с ног впитывается в него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я глажу)) ну типа бактерии там жарю утюгом и все такое)))) Ну я после того, как демодексом поболела теперь имею такой вот пунктик)) наволочки с двух сторон, полотенца, короче все глажу))) Хотя некоторые вообще и постель не гладят, ну не знаю, может сушат как-то филигранно, у меня очень помятая, как ее такую пользовать, не понимаю)))Кстати, тут у меня друзья норвеги приезжали, так они вообще и одеждой себя не утруждают) Еле отобрала рубаху, чтобы погладила, иначе как с ними такими помятыми в город идти)))))) им пофигу, говорят, и так нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тела которое почему нет? Ножки-то чистые уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и себе заодно..в виде чего-другого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда не любишь гладить раскорячишься абы сушить чтобы не мялось :))) [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах