как обьяснить мужу??

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно почему мнения так разделились) и стирка каждый день, правильно? а до стирки полотенца где? я не автор, просто меня тема забавляет и многое чисто технически не понятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо мокрое в стирку кидаете, или как? механизм не понятен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я все понимаю, но один вопрос мучает - кто-то тогда получается мокрым вытирается??? Или как???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неэкологично. Сечас даже на этикетках вещей пишут что-то типа стирайте, когда загрязнится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто технически )))+ Взрослые в моей семье принимают душ 2 раза в день.За день 4 полотенца используем.Дети - по необходимости. Бывает 1 раз в день, бывает - 3.Сбрасываем использованные в большой ящик (там постель, полотенца).Для сортировки другого белья - стойка с ящиками (каждый знает, где его ящик и складывает по месту).Стираю полотенца раз в два дня. То есть стираются полотенца в количестве 12-15 шт.Сушу на подвесной (потолочной сушилке) на балконе (где веревки с бельем поднимаются).Балкон у меня в длину 5 метров (сушилка огромная просто).Времени стирка занимает 1 час. (обычно, пока ужинаем). Потом вывешиваю.Но стирка у меня таки каждый день))) Потому что, когда не стираю полотенца, стираю блузки-рубашки-регланы-футболки-джинсы.Белье (нательное и постельное) стираю по выходным. В принципе - по трудо- и временным затратам - это минимум...Спасибо технике)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу.+ Полотенца стираем так не из сообращений гигиены... У живущих вместе долгое время микрофлора практически одинакова))))Я просто ненавижу влажные полотенца... Даже руки не могу таким вытирать)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сбрасываете влажные выходит? и по размерам не банные, да? остальные моменты я понимаю - стирка тоже каждый день) и балконы и т.д.и это ж время на развесить-собрать о_О))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следить, чтобы на крючке мужа были его личные (+) у меня на стене по левую сторону мужа вешалка, по правую моя. У каждго висит 3 полотенца. Моя задача следить, чтобы на его вешалке всегда были чистые полотенца ну или просто забрать их со спальни и повесить в ванную. Что и каким полотенцем он вытирает, да боюсь, что даже знать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто повесьте два-три банных полотенца и меняйте каждый вечер. Тогда будет ясно - влажное пользованное, сухое еще чистое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбрасываю влажные в пластиковый ящик. Не успевают они завоняться)))+ По размерам не сортирую - банные и ручные стираю вместе.По времени - как-то не очень много)))На автомате все уже...Пришла, закинула, пока поели, попили - оно постиралось, вынула - повесила. Вешать 10 мин.)))Зато как приятно - всегда пахнущим полотенцем себя вытирать)))В общем, читая тему, в очередной раз убедилась, что у каждого свои заморочки)))Я вот гладить ненавижу... И не глажу почти ничего (кроме явно критических без глажки вещей).[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, боже... я б свихнулась ) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я пока в сознании))) (по крайней мере - верю в это) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная- бедная окружающая природа - после душа вытершись чистым полотенцем - сразу его у в стирку??? А у потомков может совсем не быть чистой питьевой воды - ужос!Расскажу секрет. Те кто в армии служил раз в неделю менялся трусами со всей ротой) Это не шутка. Муж просветил - сдают в стирку трусы, портянки, белье - стирается всё в месте ( в военном училище 5 тис человек), т.е. вероятность получить свои трусы обратно равна 1:5000. Получается, что раз в неделю все меняются трусами и портянками, а тут такая мелочь общее полотенце с женой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мою раз 10, градусник грохнула :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нет, почему хуже? тоже всегда гладила, сейчас не глажу, потому что в сушилке сушу, да и нет сейчас удобного места для глажки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу не болеет Можно вытирать все тело и ноги и голову, кому как угодно, одним полотенцем , но свои(!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи , перекрутили все..)))) У нас одно полотенце для рук и лица, одно для ног, одно для тела, все......но для тела у каждого свое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нельзя? Я вот тоже аргументов не понимаб Вы же чистую попу вытираете, чем ноги пострадают??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно также :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас много с именами полотенец для лица-рук, и то берут что под руку попалось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че, тоже страдаете многополотенцием?))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах